Рестайлинговый кроссовер Audi Q7 вышел на российский рынок, но купить машину пока нельзя

Новости03.04.20202

Объявлены цены на обновлённый кроссовер Audi Q7, который будет предлагаться на российском рынке только в одном варианте.

Рестайлинг модели Audi Q7 состоялся ещё летом прошлого года, а теперь автомобиль добрался до России. Как пишет «Авторевю», машины начали поступать к дилерам в середине марта, а официальный старт продаж был намечен на первое апреля. Однако из-за введённого в России режима нерабочих дней автосалоны марки закрыты, и купить кроссовер пока не получится.

В результате модернизации Audi Q7 получил более массивную решётку радиатора, новые фары и иные задние фонари, объединённые декоративной планкой. Заметно изменился и дизайн интерьера — у кроссовера появилась новая передняя панель с двумя сенсорными дисплеями, как у свежих моделей марки. В салоне автомобиля по-прежнему может быть пять или семь мест.

В России кроссовер будет предлагаться только с турбодизелем V6 3.0 мощностью 249 л. с., восьмиступенчатым автоматом и постоянным полным приводом. Машины с бензиновыми турбомоторами объёмом 2,0 и 3,0 литра пока не появятся на нашем рынке.

Стартовая цена обновлённого Audi Q7 — 4 805 000 рублей, что на 150 тысяч рублей больше, чем у дорестайлинговых автомобилей. В прошлом году российские дилеры продали 2989 «ку-седьмых», это вторая по популярности модель марки на нашем рынке после Audi Q5.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Audi

Темы: #Audi #Audi Q7

Комментарии

Опа03.04.2020ответить

Совсем обнаглели эти немцы,у китайцев все передирают.

Самое популярное