Как составлять точные прогнозы?

02.04.2020

Как делать точные прогнозы на спорт знают успешные капперы, они имеют достаточно профессиональных навыков, чтобы, обработав уйму информации, сделать уверенный прогноз. Список таких прогнозистов, ведущих свою деятельность в Телеграмм, представленный здесь https://top-kappers.ru/kappery-v-telegramme/.

Первое, что нужно сделать новичку, это выбрать вид спорта в котором он разбирается, потом лигу, чемпионат или соревнование по данному виду спорта. Если начинающий беттор понимает, что объем информации по всем выбранным направлениям достаточно велик, то есть смысл уменьшить количество видов спорта или соревнований.

Разобраться в том, как правильно составить точный прогноз, поможет изучение следующих этапов:

  1. Сбор максимального количества информации;
  2. Обработка и сортировка полученных данных;
  3. Анализ и предварительное прогнозирование;
  4. Составление прогноза матча.

Первый этап достаточно важен, на нем игрок обязан собрать всевозможную информацию о предстоящем матче. Особенное внимание необходимо обратить на следующие показатели:

  • последние встречи команд;
  • результаты очных противостояний;
  • положение в турнирной таблице;
  • средние показание забитых и пропущенных голов за матч;
  • средние показание забитых и пропущенных голов за последние 5 матчей.

Качественный анализ статистики поможет определить показатели физической и игровой формы, результативность и мотивацию соперников.

Проанализировав собранные материалы необходимо откинуть лишнее и перейти к обработке и сортировке данных поделив их на прямые, косвенные и абстрактные факторы.

Прямые факторы имеют непосредственное влияние на ход игры и ее исход. К примеру, таким фактором являться отсутствие ведущих игроков в составе на матч.

Косвенные факторы не настолько влиятельны, но тоже могут внести свою лепту в результат. Это может быть конфликт внутри команды или погодные условия.

Абстрактные обстоятельства предвидеть не возможно, сюда относятся удаления или травмы игроков во время матча.

Составляя предварительный прогноз руководствуйтесь только прямыми факторами. Ваш выбор должен быть подкреплен анализом собранных материалов, составив прогноз игрок должен объяснить свой выбор опираясь на железные аргументы.

Перед тем как делать точные прогнозы, беттор обязан еще раз все перепроверить, убедится в том, что он правильно систематизировал всю информацию, не упустил ли он что-то важного. Так же необходимо проверить не появились ли новые данные, которые могут повлиять на исход прогноза. Не стесняйтесь задавать себе вопросы, отвечайте на них аргументировано и обосновано.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное