Сколько можно делать ставок в день?

01.04.2020

Одна из тем в беттинге, а именно сколько можно делать ставок в день, незаслуженно обходится вниманием большинства. Естественно у всех беттеров свои предпочтения, для кого-то привычно делать 100 ставок в день, а кто-то может ограничиться единственным заходом. Не существует никакой статистики по результатам различных игроков. Проанализировав факторы, можно смоделировать определенный сценарий, в связи с чем, можно будет выделить рекомендации по правильности действий. Собственный алгоритм, после прочтения этой статьи, можно составить из прогнозов, предоставленных каппером Profibet.

Насколько равномерно делать ставки?

Поскольку чемпионаты и турниры проходят в сезон, а в не сезон затишье, то ни о какой равномерности ставок говорить не стоит. Существует две крайности среди беттеров: когда ставки делают по 100 и больше в день, а также, если ни одной. Правильным решением будет распределить ставки по турнирам и матчам разных видов спорта во все четыре сезона года. Количество ставок непременно зависит от того, сколько он может просмотреть обзоров и прогнозов, охватить все невозможно, особенно в разгар матчей.

На практике же, опытные игроки не могут владеть правильной информацией более чем в 3-5 лигах, ведь делая ставки в более чем 10 матчах, можно упустить важные факторы.

Делая множество ставок, может сильно потеряться качество, а значит, смысла в их большом количестве нет. Если рассмотреть техническую сторону процесса, включающего 100 ставок в день, то возникает такой нюанс, как заигран весь банк. Если же делать одну ставку в день, опускается порог. Опытные беттеры не советуют весь игровой банк использовать в ставках, следует оставить свободные средства. Ведь сейчас популярна такая схема:

  • лайв-ставки;
  • страховки сделанных ставок;
  • вносить коррективы во время матча;
  • фиксировать прибыль.

При адекватных прогнозах 3-5 события может быть исход в вашу пользу, но если одновременно открыть 100 ставок, то можно ожидать серьезной просадки. Поэтому намного больше шансов на прибыль будет, если вы оставите самые уверенные и простые ставки в количестве 20-30, и оставите средства на регулировку их в течение матча.

Какие правила определены практикой по количеству ставок?

Правильным методом будет также определение уверенности в исходе события, поставив оценку каждому, следует распределять их по мере выполнения ставок.

Чтобы понять, сколько ставок делать в день, следует использовать это понятие уверенности исхода, если же нет подходящих ставок, то можно не снимать порог, а вообще не ставить. Также необходимо брать во внимание размер игрового банка и стратегию. Оптимально в день делать от 3-5 до 10-20 ставок, не стоит рисковать, ради сомнительного выигрыша возможных исходов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное