ГИБДД продолжит регистрировать автомобили и принимать экзамены в нерабочую неделю

Новости30.03.20205

Подразделения Госавтоинспекции перешли на особый порядок работы, но продолжают оказывать услуги населению.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, в течение нерабочей недели, объявленной в России в связи с распространением коронавирусной инфекции, региональные подразделения продолжат регистрировать транспортные средства, принимать экзамены и выдавать водительские удостоверения. При этом все услуги можно будет получить только по предварительной записи (через сайт «Госуслуги» или по телефону).

Совместно с автошколами ГИБДД примет меры, чтобы сократить количество и численность учебных групп, сдающих экзамены на получение водительских прав.

Кроме того, Госавтоинспекция обещает не штрафовать тех, кто купил автомобиль в период «особого режима» и не успел зарегистрировать его в установленный законом десятидневный срок.

Темы: #ГИБДД

Комментарии

Куй30.03.2020ответить

А еще лучше права в армии получать.

Смотрел новости 30.03.2020ответить

А зачем они нужны сейчас,в стране же самоизоляция и пандемия.Лучше совсем запретить поездки на личных авто.А чтобы не было соблазна куда либо ехать временно изьять права у населения и запретить отпуск бензина и д/топлива.Заправлять только машины спец служб и продуктовые.Этим реально создадим барьер для распространения вируса а бонусом улучшим экологию в стране.

CROSSAVEC01.04.2020ответить

Скоро бензин по сотне будет с такими ценами на нефть, вот тогда все ваши автомобили превратятся в недвижимость.

Видавший 01.04.2020ответить

Передайте Ильичу, нам и двести по плечу! Как пили, так и будем пить, как ездили, так и будем ездить. Вон в соседней Окраине бензин давным давно дороже в полтора раза,но как ездили так и ездят.

Самое популярное