Продажа автомобилей под такси в кредит

28.03.2020

Содержать свой автомобиль хлопотно: менять резину, проходить техосмотры, ремонтировать, если что-то пошло не так, тратиться на бензин и все равно с хорошей вечеринки уезжать на такси. Работа таксиста с каждым годом укрепляет свои позиции и становится все более востребованной услугой. Поэтому если вы имеете опыт вождения и хотите, чтобы он монетизировался, работа в такси — это то, что начнет приносить прибыль с первого дня.

Если водительское умение есть, а машины нет, это вообще не проблема. Купить авто под такси на самых выгодных условиях легко, если обратиться в компанию "Твое такси". Здесь действует отлаженная схема работы, которая сбережет ваши нервы и время, вам помогут оформить кредит на месте.

Преимущества покупки автомобиля под такси в кредит

От вас требуется только выбрать марку автомобиля из обширного каталога, представленного на сайте. Для оформления кредита вам не нужно сравнивать предложения различных банков, чтобы выбрать лучшее. Специалисты компании знают, какой именно кредитный продукт для вас самый выгодный. Преимущества кредита над арендой автомобиля очевидны:

  • оформив кредит, вы платите от 78 руб. в сутки, в то время как аренда обходится от 1200 руб. в день, такую сумму еще надо заработать;
  • автомобиль находится в вашей собственности и платите вы за свое, а не за чужое имущество.

Услуги компании для вашей выгоды

"Твое такси" сотрудничает с таксопарками, поэтому знает, какие требования выдвигаются к автомобилям такси. Соответственно, вам предлагается самый широкий диапазон машин из разных ценовых категорий. Кроме того, на сайте представлена таблица, где вы можете ознакомиться с предполагаемым заработком в месяц. Обратившись в компанию, вы получаете:

  • профессиональную консультацию и удобную для вас кредитную программу;
  • подготовку пакета документов, необходимых для оформления кредита с гарантией финансовой безопасности;
  • услугу брендирования авто или оклейку его желтой пленкой;
  • оформление лицензии для перевозки пассажиров, при желании — красивый госномер.

Дополнительно вы можете заказать установку ГБО, чтобы сэкономить на топливе и увеличить прибыль. Кроме того, если вы не хотите тратиться на кредит, то сможете воспользоваться услугой лизинга.

Преимущества работы в такси очевидны:

  • стабильный заработок, зависящий от вашей работоспособности;
  • отсутствие начальства, полная свобода в планировании рабочего графика и отдыха.

Все больше людей предпочитают пользоваться услугами такси, это надежно, безопасно, быстро и выгодно, поэтому безработица вам не грозит.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное