Автомобильные запчасти ACDelco: ассортимент, преимущества и особенности бренда

Промо23.03.2020

Оригинальные запчасти по умеренной стоимости – мечта любого водителя. Большинству российских владельцев иномарок приходится довольствоваться аналогами, которые преобладают на рынке. Заказ деталей у производителя или его партнеров часто требует длительного ожидания и крупных расходов.

Редкое исключение из этого правила – бренд ACDelco. Под ним выпускаются запчасти премиального качества для автомобилей Chevrolet, Opel, Cadillac. Торговая марка входит в известную корпорацию General Motors, что подтверждает высокое качество распространяемых под ней деталей. Компания успешно работает на рынке более 100 лет.

Ассортимент и особенности запчастей

Запчасти ACDelco выпускаются в широком ассортименте, включающем свыше 90 тысяч наименований. Для удобства автолюбителей они разделены на 37 продуктовых линеек. Часть товаров поставляется прямо на сборочные предприятия GM, а остальные детали распространяются через сеть официальных дистрибьюторов, авторизованных сервисных центров. С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Наибольшим спросом пользуется несколько категорий товаров ACDelco:

  • аккумуляторные батареи и свечи зажигания;
  • генераторы, детали тормозной системы;
  • элементы шасси, радиаторы и стеклоочистители;
  • части охлаждающей, отопительной систем авто;
  • воздушные, масляные и топливные фильтры.

Эти и другие запчасти торговой марки полностью соответствуют высоким стандартам качества, установленным производителем General Motors. Одна из особенностей компании заключается в сохранении доступных цен на оригинальные детали. За счет этого водители могут экономить на регулярном обслуживании, ремонте своего транспорта с сохранением всех привилегий от официальных сервисных центров.

Плюсы запчастей компании ACDelco

Покупателям запчастей ACDelco обеспечивается несколько преимуществ:

  • широкая сеть дилерских центров и партнеров;
  • гарантия производителя продолжительностью 12 месяцев;
  • длительная эксплуатация, экономия на обслуживании;
  • безопасность и производительность, подтвержденная тестами.

Надежность и технологичность – основные особенности запчастей под этой маркой. Автолюбители могут быть уверены в качестве продукции, которое многократно подтверждалось независимыми экспертами. Срок годовой гарантии на все детали ACDelco рассчитывается с момента их приобретения или установки в сервисном центре.

Партнёрский материал

Самое популярное