Toyota Land Cruiser 200 – роскошный автомобиль с безграничными возможностями

23.03.2020

Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 можно узнать по брутальному внешнему виду. Автомобиль является воплощением проверенных временем решений и передовых технологий. Исключительная проходимость позволяет с комфортом перемещаться за рулем полноприводного авто по маршрутам любой сложности.

Продуманный экстерьер

Экстерьер Toyota Land Cruiser 200 продуман до мельчайших деталей. Автомобиль оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями, противотуманными фарами. Работу фар дальнего и ближнего света также обеспечивают светодиоды.

Внешнюю привлекательность и без того роскошной модели внедорожника придают легкосплавные колесные диски.

Дополнительный комфорт обеспечивают такие детали, как боковые подножки с подсветкой, задние и передние брызговики, а также наличие автоматической корректировки угла наклона фар. Автомобиль укомплектован полноразмерным запасным колесом.

Приобрести легендарную модель на выгодных условиях можно в Центре Тойота Внуково.

Инновационные технологии на страже безопасности

В Toyota Land Cruiser 200 нет лишних деталей и опций. Особое внимание производитель уделил обеспечению безопасного передвижения водителя и его пассажиров. Для этого автомобиль оснащен интеллектуальными системами активной и пассивной безопасности. Они контролируют ситуацию на дороге, чтобы в нужный момент оперативно предупредить об опасности. Для этого работают специальные системы, каждая из которых выполняет свою функцию:

  • предупреждает об угрозе фронтального столкновения и обеспечивает автоматическое торможение;
  • поддерживает безопасную дистанцию до впереди движущейся машины;
  • распознает и информирует водителя о дорожных знаках, встречающихся на пути;
  • оповещает о случайном пересечении дорожной разметки;
  • в автоматическом режиме переключает дальний свет на ближний;
  • информирует о том, что водитель устал и нуждается в отдыхе для дальнейшего безопасного движения.

Toyota Land Cruiser 200 с бензиновым и дизельным двигателем

Разные комплектации автомобиля могут быть представлены в двух вариантах, каждый из которых оснащена 6-ступенчатой АКПП. Также их объединяет наличие полного привода.

Различие заключается в типах двигателей и их объеме (бензиновый на 4,6 л и дизельный на 4,5 л). Расход топлива при смешанном цикле составляет 13,9 л для бензинового двигателя и 10,2 л для дизельного.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное