АвтоВАЗ снова отзывает автомобили, на этот раз хэтчбеки «Лада XRAY»

Новости19.03.20207

Компания АвтоВАЗ объявила отзыв хэтчбеков «Лада XRAY», реализованных с сентября 2019 года по февраль 2020 года.

Под отзыв попали 1278 экземпляров модели «Лада XRAY». Причиной для этого стала проверка правильности трассировки жгута панели приборов. Во время ремонта на автомобилях проверят трассировку жгута и, при необходимости, закрепят его.

Владельцев машин должны оповестить о необходимости ремонта, все работы в рамках сервисной кампании проведут бесплатно. Уточнить, придётся ли обращаться на сервис, можно самостоятельно, введя VIN-код автомобиля на сайте Росстандарта.

Неделю назад под отзыв также попали три модели марки «Лада» — «Веста», «Ларгус» и «Иксрей». Предыдущий отзыв был связан с дефектом тормозной системы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Лада XRAY #Лада #Отзывы #АвтоВАЗ

Комментарии

Куй19.03.2020ответить

Иначе будет как в Жигулях разгильдяя:висящая проводка перетрется о рулевой вал,а предохранители-жучки и К.З. гарантировано.

Евгений19.03.2020ответить

Не успели выпустить, уже в ремонт. Вот вам российский автопром.

Щутник19.03.2020ответить

Бедный, бедный многострадальный Х-рей...(назвали в честь Х-хромосомы, взятой, наверно, у больного синдромом Дауна))). Создаётся ощущение, что эту машину(хорошую по своей конструкции!) специально лепят так, чтобы покупали Сандеро))) в качестве, так сказать, наглядного "НЕКОНКУРЕНТА", чтобы было с чем сравнить и сделать "правильный" выбор!!!

Andrew20.03.2020ответить

поздравляю! Богатенький Буратино.

nemets7620.03.2020ответить

Ну не все же одни мерседесы и бмв отзывать, настало время и для хреев.

Самое популярное