У кроссовера Hyundai Tucson появилась спортверсия за 2,2 млн рублей

Новости16.03.20206

Кроссовер Hyundai Tucson стал первым представителем линейки N Line на российском рынке.

В прошлом году в России начали продавать заряженный кроссовер Hyundai i30N с форсированным мотором, а теперь компания вывела на наш рынок кроссовер в псевдоспортивном исполнении N Line.

Такой Tucson оснащается стандартным силовым агрегатом, но для новой версии выбрали самый мощный из доступных для модели двигателей — двухлитровый турбодизель, развивающий 185 л. с., в сочетании с восьмиступенчатым автоматом и полноприводной трансмиссией.

Основное внимание здесь уделено декору: Hyundai Tucson N Line получил новый передний бампер, иные ходовые огни, затемнённую решетку радиатора, чёрные корпуса зеркал, спойлер и 19-дюймовые колёсные диски. В салоне — оригинальная отделка сидений кожей и замшей, накладки на педалях, красная прострочка на руле, селекторе автомата и передней панели.

Чтобы хотя бы частично оправдать звание спортверсии, у кроссовера Tucson N Line изменили настройки рулевого управления и сделали чуть жёстче амортизаторы.

Доплата за «спортивный» декор и иные настройки составит 45 тысяч рублей: Hyundai Tucson N Line в комплектации Dynamic оценён в 2 199 000 рублей. В оснащении такой машины есть медиасистема, бесключевой доступ, электрорегулировки водительского кресла, обогрев руля и всех сидений, электропривод двери багажника, светодиодные фары и другие опции.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Tucson

Комментарии

Гость-216.03.2020ответить

Корейцы мастера по части "псевдо"

человек Мира16.03.2020ответить

Га га га,россияне от них не сильно то и отстают в этом плане.Сплошные Гранты и Весты кросс и спорт.

Щутник16.03.2020ответить

Тут есть главное!— спойлер!!! Без него никак...

ДЭК-25117.03.2020ответить

Главное не спойлера,а флажки-шашечки нарисовать,от них,как известно скорость и мощность возрастают.А тут их нет,значит отстой.

Щутник17.03.2020ответить

⬇⬇⬇

Самое популярное