Индийский аналог «Соляриса» получил трёхцилиндровый турбомотор

Новости13.03.202010

Представлен обновленный седан Hyundai Verna, подающийся на индийском рынке и известный в России как Hyundai Solaris.

Как сообщает сайт «Авторевю», модернизированный Hyundai Verna стал больше отличаться от российского «Соляриса». Обе версии имеют одинаковые бамперы, фары и задние фонари, однако Verna получила более дорогое оформление, например, украшенные хромом решетку радиатора и задний бампер.

Гамму моторов составили бензиновый двигатель 1.5, развивающий мощность 115 л. с. и работающий в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором, и трехцилиндровый турбомтор объемом 1,0 литр (120 л. с.), который работает с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Также модель доступна с 1,5-литровым дизелем, развивающим 115 сил, такая версия предлагается с «механикой» или «автоматом».

Среди новшеств в салоне стоит отметить новую медиасистему с восьмидюймовым экраном и функцией BlueLink, благодаря которой можно со смартфона запускать двигатель, управлять климат-контролем, а также отслеживать некоторые параметры машины.

В Индии уже принимают заказы на обновленный седан Hyundai Verna, а официальный старт продаж запланирован на конец марта, тогда же будут известны цены на модель.

Темы: #Hyundai Verna #Hyundai Solaris #Hyundai #Индия

Комментарии

CROSSAVEC14.03.2020ответить

Более дорогое оформление для Индии. Вот так вот господа, нас даже страной третьего мира уже не считают, дно пробито😆

Алле гараж 14.03.2020ответить

Да ладно тебе ныть то:) индусы, они такие, любят блестящие побрякушки!:)))

12314.03.2020ответить

дизелька б взял не задумыаясь,будь они у нас на рынке(((

фыва14.03.2020ответить

Смысл? При нашем дизеле, расходников больше, интервал замены меньше, воняет, таррахтит, вибрирует, расход будет почти одинаковый при большей цене дизеля.

ДЭК-25114.03.2020ответить

Выпускали бы ее на Украине,так они бы туда Таврийский МеМЗ от Сенса поставили.Его они даже в трактор ХТЗ Т-25 5лет назад ставили,правда газовый.

гость сайта 14.03.2020ответить

А чем он плох-то? Кстати, на Украине тихой сапой начали выпускать Ладу-ларгус (пока что в тестовом режиме), а там, как дело пойдет, планируют и Весту!

CROSSAVEC14.03.2020ответить

Люди видимо дальше хрома статью читать не стали, поэтому и цаклили внимание только на этом. Или всё, что ниже есть и на российских версиях? Я просто никогда не интересовался солярисом и подумал,что это тоже фишки для индийского рынка.

nemets7617.03.2020ответить

на российских версиях даже копеечный блютус убирают как на шкоде Карок, а в Индии уже новомодный блюлинк ставят. Точно не ту страну назвали Гондурасом.

Самое популярное