Новости 13.03.2020✦10

Представлен обновленный седан Hyundai Verna, подающийся на индийском рынке и известный в России как Hyundai Solaris.
Как сообщает сайт «Авторевю», модернизированный Hyundai Verna стал больше отличаться от российского «Соляриса». Обе версии имеют одинаковые бамперы, фары и задние фонари, однако Verna получила более дорогое оформление, например, украшенные хромом решетку радиатора и задний бампер.
Гамму моторов составили бензиновый двигатель 1.5, развивающий мощность 115 л. с. и работающий в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором, и трехцилиндровый турбомтор объемом 1,0 литр (120 л. с.), который работает с семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Также модель доступна с 1,5-литровым дизелем, развивающим 115 сил, такая версия предлагается с «механикой» или «автоматом».
Среди новшеств в салоне стоит отметить новую медиасистему с восьмидюймовым экраном и функцией BlueLink, благодаря которой можно со смартфона запускать двигатель, управлять климат-контролем, а также отслеживать некоторые параметры машины.
В Индии уже принимают заказы на обновленный седан Hyundai Verna, а официальный старт продаж запланирован на конец марта, тогда же будут известны цены на модель.
Самая страшная дорога России: как выглядит федеральная трасса Колыма (фото).
Темы: #Hyundai Verna #Hyundai Solaris #Hyundai #Индия
Комментарии
Алле гараж 14.03.2020ответить
Да ладно тебе ныть то:) индусы, они такие, любят блестящие побрякушки!:)))
12314.03.2020ответить
дизелька б взял не задумыаясь,будь они у нас на рынке(((
ДЭК-25114.03.2020ответить
Выпускали бы ее на Украине,так они бы туда Таврийский МеМЗ от Сенса поставили.Его они даже в трактор ХТЗ Т-25 5лет назад ставили,правда газовый.
гость сайта 14.03.2020ответить
А чем он плох-то? Кстати, на Украине тихой сапой начали выпускать Ладу-ларгус (пока что в тестовом режиме), а там, как дело пойдет, планируют и Весту!
CROSSAVEC14.03.2020ответить
Люди видимо дальше хрома статью читать не стали, поэтому и цаклили внимание только на этом. Или всё, что ниже есть и на российских версиях? Я просто никогда не интересовался солярисом и подумал,что это тоже фишки для индийского рынка.
Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie
CROSSAVEC14.03.2020ответить
Более дорогое оформление для Индии. Вот так вот господа, нас даже страной третьего мира уже не считают, дно пробито😆