Анонсирован обновлённый Hyundai Creta для российского рынка

Новости09.03.20201

Информации об изменениях в рестайлинговом кроссовере Hyundai Creta пока немного.

Компания Hyundai опубликовала первую информацию об обновлённой «Крете» для российского рынка. Пока показана единственная иллюстрация машины: судя по ней, машина получит лишь по-иному оформленную решётку радиатора — с крупными ячейками вместо горизонтальных планок. Фотографий интерьера рестайлинговой версии пока нет.

Силовые агрегаты останутся прежними: «Крету» продолжат оснащать бензиновыми моторами 1.6 (123 л. с.) и 2.0 (150 л. с.) в сочетании с шестиступенчатыми коробками передач, механической или автоматической.

Hyundai Creta выпускается в России с 2016 года

Hyundai Creta выпускается в России с 2016 года

Уже объявлено, что обновлённый Hyundai Creta будет предлагаться в пяти комплектациях вместо нынешних четырёх. Информация об оснащении и ценах появится позже. Сейчас базовая версия кроссовера стоит 972 000 рублей, а самый дорогой вариант оценивается в 1 500 000 рублей.

Производство обновлённой «Креты» начнётся в первой половине года, дату начала продаж компания пока не объявила. А пока модель остаётся самым популярным кроссовером на российском рынке: за два месяца этого года дилеры продали 12012 машин, что на 17% больше, чем годом ранее.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Hyundai

Темы: #Hyundai #Hyundai Creta

Комментарии

Самое популярное