Выбираем магнитолу Pioneer: какие лучше и где купить

Промо27.02.2020

Выбор автомобильной магнитолы – дело, на первый взгляд, несложное. Но вариантов на рынке такое количество, что немудрено переплатить или приобрести технику без требуемого функционала. Чтобы не ошибиться, стоит ознакомиться с нашим рейтингом недорогих магнитол.

Качество сборки, функции и звучание – вот три ключевые характеристики, на которые мы будем опираться в процессе обзора. Рассматриваем магнитолы только проверенного производителя Pioneer, те модели, которые уже добились популярности на рынке.

Pioneer DEH-S3000BT

Внешне выглядит солидно, читает кучу разных видов файлов – AAC, WMA, MP3. Есть разъем USB, в наличии Bluetooth, с помощью которого можно звонить и подключать два сторонних устройства, а также передавать музыку. Интересная особенность – тут имеется караоке. Комплектация включает в себя микрофон, который используют не только для пения, но и для разговора со звонящими. Хороший звук и глубокие басы выгодно выделяют эту магнитолу на фоне других устройств.

Pioneer MVH-S100UB

У компании Pioneer магнитола получилась весьма неплохой – соотношение цена/качество отличное. Басы глубокие, верхние частоты радуют чистотой – с этой техникой можно наслаждаться музыкой. Среди интересных особенностей – наличие яркого дисплея и клавиш с подсветкой. Магнитолой поддерживается пятиполосный эквалайзер – так что музыку можно настроить под себя. Аудиосистема работает с популярными типами файлов – MP3, WAV, WMA и прочими. Есть поддержка FLAC. Можно отдавать команды с помощью мобильного устройства на ОС Android.

Pioneer DEH-150MP

Чтобы звук получался максимально чистый, в этом устройстве использовали каскады типа MOSFET. Магнитола поддерживает технологию Advanced Sound Retriever, благодаря которой качество сжатого сигнала становится лучше, а звук обретает насыщенность.

Устройство радует надежностью сборки, спереди имеет вход AUX, тут стоит встроенный проигрыватель дисков. Также есть тюнер FM/AM. Стоит отметить и наличие пятиполосного графического эквалайзера, позволяющего настроить звучание согласно своему вкусу.

Где купить магнитолу в Узбекистане

Если вы собрались купить магнитолу Pioneer в Узбекистане, при этом хотелось бы сэкономить и найти самый доступный вариант – сервис olx.uz поможет обзавестись подходящей покупкой. Здесь публикуют частные объявления о продаже электроники, автомобилей и много другого. Найти и купить можно все, что угодно, достаточно воспользоваться функцией поиска.

Партнёрский материал

Самое популярное