Honda CR-V 5: новая внешность и новые возможности

24.02.2020

Honda CR-V 5: новая внешность и новые возможности

Honda CR-V 5 поколения претерпела ряд обновлений, сделавших ее экстерьер более выразительным и ярким. Была переработана концепция заднего бампера — он получил хромированные накладки на трапециевидные выпускные патрубки, тонировку на фонари и интересную поперечину под задним стеклом, оформленную темным хромом. Передний бампер тоже изменился, став изогнутым и хромированным.

Новая модель Хонда СРВ сохранила самые характерные черты своего предшественника, приобретя свой стиль. Автомобиль доступен в кузовах трех цветов: серый, красный, синий, а также с двумя вариантами дополнительных колесных дисков — на 18 и 19 дюймов.

Изменились технические характеристики Хонда СРВ 2020 года. В базовую комплектацию полноприводного автомобиля вошла 1,5-литровая «турбочетверка» с вариатором (193 л. с. 243 Н·м) и гибридная силовая установка. Хонда СРВ в США продается с предустановленным комплексом фирменных систем помощи водителю и функций, обеспечивающих безопасность. Ранее эти опции были доступны только в дополнительной комплектации.

Предложение от официального дилера «Максимум»

Сейчас российские автолюбители могут купить Хонда СРВ у официального дилера «Максимум». Это предыдущая версия и единственная доступная в России. Сотрудничая с нами, клиенты получают несколько преимуществ:

  • комплектации и цены новой Хонды СРВ строго регламентированы концерном Honda, то есть вы получаете автомобиль с определенным набором опций, не переплачивая посредникам;
  • вы сможете приобрести Хонда СРВ в Санкт-Петербурге в кредит под минимальный процент (оформляется на месте в течение часа) или в лизинг, а также по программе трейд-ин (обмен автомобилей);
  • комплексный сервис, включающий в себя: плановое гарантийное обслуживание, ТО, диагностику, замену расходников и запчастей, шиномонтаж, кузовной ремонт. Все работы выполняются на фирменном оборудовании, в соответствии с требованиями, установленными японским производителем;
  • перед оформлением сделки каждый покупатель может испытать ходовые и практические качества выбранной модели на тест-драйве.

Чтобы получить информацию о наличии кроссовера, его стоимости в разных комплектациях, условиях сотрудничества и других нюансах, позвоните в автохолдинг «Максимум» по контактному номеру или приезжайте в любой из наших автоцентров. Адреса: ул. Непокоренных, 47; ул. Руставели, 53; ул. Торфяная, 8 корпус 3.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное