Volkswagen представил новое поколение коммерческой модели Caddy

Новости21.02.20202

Это первое полномасштабное обновление модели Volkswagen Caddy за шестнадцать лет.

Новинка приходит на смену модели третьего поколения, которая с несколькими модернизациями выпускалась с 2003 года. Теперь «Кэдди» базируется на модульной платформе MQB, обшей с новым «Гольфом» и со множеством других моделей концерна. Из-за этого автомобиль окончательно лишился рессорной задней подвески, которая прежде использовалась на некоторых версиях.

Volkswagen Caddy традиционно будет выпускаться в грузовом и пассажирском вариантах. Внешний облик новой модели выполнен в фирменном стиле марки, а одной из особенностей дизайна можно назвать оригинальное оформление воздухозаборника в переднем бампере. Вдоль передней панели салона — оригинальная ниша для мелочей, приборы теперь могут быть полностью виртуальными.

На автомобиль будут ставить двухлитровые турбодизели, развивающие от 75 до 122 л. с., а также бензиновый турбомотор объёмом 1,5 литра и мощностью 116 сил. Коробки передач — шестиступенчатая механическая или семиступенчатая роботизированная. Для некоторых модификаций будет доступна полноприводная трансмиссия.

На европейский рынок новый Volkswagen Caddy выйдет в ближайшее время, а в России машина ожидается в 2021 году.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Volkswagen

Темы: #Volkswagen #Volkswagen Caddy #Коммерческие автомобили

Комментарии

Макс Коршунов21.02.2020ответить

Как цену узнаешь.подумаешь а не взять ли ту же газель или что то подобное.

Самое популярное