Самый дешевый способ международных грузоперевозок

17.02.2020

Выход на международный рынок открывает для предпринимателей новые возможности. Закупки востребованных товаров, сырья и прогрессивного оборудования напрямую у производителя позволяют получить весомые конкурентные преимущества и повысить рентабельность бизнеса. Но многих предпринимателей останавливает стоимость международных грузоперевозок.

Существует возможность сэкономить на транспортировке товаров. Самый выгодный способ — морские контейнерные перевозки грузов. Единственный недостаток этого метода заключается в продолжительности доставки. Но цены и сроки перевозки во многом зависят от компании, которая предоставляет эту услуг. Желаете получить лучший сервис? Контейнерными перевозками занимается WTS-group. Компания пользуется безупречной репутацией на рынке и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Максимально короткие сроки доставки и выгодные цены

WTS-group работает на рынке международных грузоперевозок более 15 лет. Большой опыт и прогрессивный подход к логистике, налаженные связи с партнерами за рубежом обеспечивают компании комплексные преимущества:

  • самые короткие и эффективные маршруты;
  • максимально оперативное оформление и быстрая отправка товаров за рубежом;
  • работает без посредников;
  • конкурентные тарифы.

WTS-group работает прозрачно. Стоимость доставки разными способами из Китая, Киргизии, Казахстана и Республики Беларусь с учетом разных факторов можно узнать на сайте компании. В процессе оформления заявки на предоставление услуг менеджеры обязательно расскажут о дополнительных возможностях сэкономить.

Комплексный сервис

Компания предлагает клиентам широкий спектр услуг:

  • помощь в поиске поставщиков товаров из Китая;
  • оформление сертификатов и полного необходимых документов;
  • растаможка грузов;
  • доставка товаров по любому адресу в РФ.

WTS-group предоставляет гарантию на сохранность имущества клиентов. Все грузы страхуются. Компания выполняет все взятые на себя в договоре обязательства.

Важное преимущество WTS-group — индивидуальный подход к взаимодействию с клиентами. Здесь всегда готовы разработать лучший маршрут для доставки ваших грузов, предложить выгодную стоимость или дополнительные услуги. Воспользуйтесь этой возможностью. Сотрудничество с WTS-group позволит получить лучшие условия международных грузоперевозок и свести к минимуму любые риски.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное