Продажи нового кроссовера Skoda стартовали в России

Новости14.02.20208

Сегодня, 14 февраля, начались официальные продажи кроссовера Skoda Karoq.

Стоимость новинки была объявлена заранее: стартовая цена «Шкоды Карок» составила 1 499 000 рублей. Базовая комплектация включает шесть подушек безопасности, систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, медиасистему с экраном на 6,5 дюйма и связью Bluetooth, кнопки на руле, датчики света и дождя, задний парктроник, круиз-контроль с ограничителем скорости и 16-дюймовые легкосплавные колеса.

Пока дилеры предлагают только кроссоверы с 1,4-литровым турбомотором мощностью 150 л. с., восьмиступенчатым «автоматом» и передним приводом. Не раньше апреля на рынок выйдет более доступная модификация с атмосферным двигателем 1.6 MPI (110 л. с.) в сочетании с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробками передач. Стоимость таких машин пока не объявлена.

А полноприводные кроссоверы Skoda Karoq появятся в автосалонах только осенью. Привод на все четыре колеса будет доступен лишь для версии 1.4 TSI с шестиступенчатой роботизированной коробкой.

Одним из конкурентов новинки станет компактный кроссовер Kia Seltos, который появится у дилеров в марте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Skoda #Skoda Karoq

Комментарии

АБКС-614.02.2020ответить

Мультимедиа 6,5дюйма в комплекте,а Си-Би рации нет? Слабая значит комплектация.

Коля 16.02.2020ответить

Да там много чего нет.Покупай китайская машина.Там будет много чего гораздо большеи прибамбас.цена будет доступна для ваш кошелёк.Весь мир уже оценил мощь моторов китайских машин и их экологию.Китайские машины имеют много вариантов.А ваша семья будед горда от новой китайской машине.

Самое популярное