Два новых кроссовера марки Chery начнут продавать в России в 2020 году

Новости27.12.20197

Ассортимент кроссоверов китайской маркой Chery, предлагаемых в России, пополнится ещё двумя моделями.

Как сообщает «Автостат», ссылаясь на пресс-службу марки, весной следующего года на наш рынок выйдет кроссовер Chery Tiggo 8. А во второй половине года в России начнут продавать паркетник Chery Exeed TXL.

Кроссовер Chery Tiggo 8, по размерам близкий к «Шкоде Кодиак», предлагается с двумя и тремя рядами сидений и имеет интерьер с глянцевой центральной консолью и большим экраном мультимедийной системы.

На автомобиль ставят бензиновый турбомотор 1.5 (147 л. с.) в сочетании с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач, а также турбированный агрегат объёмом 1,6 литра, развивающий 197 л. с., который сочетается с семиступенчатым «роботом».

Chery Exeed TXL — это среднеразмерный кроссовер длиной 4,78 метра с современным и гармоничным дизайном, качественной отделкой салона и богатым оснащением. Под капотом стоит бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра с турбонаддувом и непосредственным впрыском, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач Getrag. Привод может быть передним или полным.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Chery #Chery Tiggo 8 #Chery Exeed TXL

Комментарии

CROSSAVEC28.12.2019ответить

Китаёзы их как корова лепёхи пекут 🐮 💩

гость сайта 28.12.2019ответить

Молодцы, чего тут сказать? Пока у нас "растёт экономика"(за счёт разбазаривания природных ресурсов, в т.ч. и восточно-сибирского леса) у них она— развивается! А что лепят, как коровьи шлёпки, так чего ж не лепить? Мы ж хаваем!

Гость28.12.2019ответить

Ну да! То ли дело у нас : Веста с роботом, Веста с вариатором. Веста седан, Веста универсал, Веста универсал кросс! Море выбора! Один и тот же х.., но в разных упаковках.

Самое популярное