Будущий BMW X6 впервые показал свою мордочку

Новости09.10.2013

Модель BMW X6 появилась в 2008 году, но споры вокруг ее внешности не утихают по сей день. Кто-то считает кроссовер образцом стиля и элегантности, другие не приемлют столь радикальных форм: равнодушных нет. Тем временем немцы обкатывают следующее поколение авангардного автомобиля. Он будет очень схож с предшественником, а от того потеряет существенную долю визуальной радикальности.

Внешние изменения идентичны тем, что совсем недавно примерил на себя новый BMW X5. Передние фары и решетка установлены более вертикально, и все эти элементы срослись между собой. Немного позаимствовано у концепта X4: теперь перед задними колесными арками будет находиться рельефная дуга. В остальном следующий «икс-шесть» будет очень сильно похож на своего предшественника.

Список технологических улучшений можно сверять по новому кроссоверу BMW X5. Революции вновь не предвидется: старую платформу чуть-чуть модернизируют и сделают авто капельку легче. Не исключено, что даже для X6 производитель начнется предлагать четырехцилиндровые моторы. Венчать линейку традиционно будет X6 M и X6 M50d.

Александр Шаронов

Темы: #BMW #BMW X6

Комментарии

Самое популярное