Выбор автосалона - важный шаг при покупке автомобиля

14.12.2019

Если вы хотите приобрести автомобиль в московском автосалоне, прежде всего необходимо поинтересоваться его репутацией. Это поможет вам избежать многих проблем. Лучше всего покупать машину у проверенных дилеров, так как у них имеется широкий выбор, выгодные финансовые предложения, а иногда дальнейшее сервисное обслуживание.

Репутация

Репутация и статус автодилера очень важны. Многие интернет-сайты на своих страницах располагают обзоры и отзывы клиентов. Прежде чем принять решение о конкретном продавце, необходимо прочитать отзывы об автосалонах Москвы. Ознакомившись с ними, вы сможете принять важное решение и сделать правильный выбор. Каждый дилер для того, чтобы привлечь к себе клиента старается сделать условия покупки наиболее выгодными

Это может быть:

  • акции и скидки;
  • подарки;
  • выгодные условия при дальнейшем обслуживании или при прохождении ТО;
  • интересные ставки по кредитам;
  • бонусы;
  • льготы по страхованию и другие.

Официальный дилер

Если вы приобретаете новый автомобиль, лучше всего его покупать у официального дилера. Представительства крупных компаний очень внимательно относятся к выбору партнеров. На своих официальных сайтах они указывают рейтинг автосалонов и тщательно контролируют их работу. Особые сертификаты и различные звания присваивают дилерам в подтверждение хорошей работы. Но иногда некоторые, довольно презентабельные продавцы, недостаточно качественно обслуживают своих клиентов.

Дополнительные услуги

Стоит обратить внимание на послепродажное обслуживание, внимательно посмотреть какие услуги предоставляются после покупки. Некоторые дилеры предлагают гарантию как на новые, так и на подержанные автомобили. Поэтому очень важно узнать ее продолжительность. Иногда предлагают сервисные скидки, здесь важно узнать тарифы на обслуживание.

Покупка автомобиля должна напоминать приятную прогулку. Менеджер салона, предлагая свою помощь, должен выслушать пожелания клиента и максимально вежливо довести его до классической сделки: купли-продажи. При заключении договора стоит обратить внимание на предложенные салоном финансовые услуги. Это может быть кредитное страхование или выгодные кредитные условия по сравнению с теми, что предоставляются со стороны.

Многие люди предпочитают покупать автомобили в Москве, поэтому очень важно сделать правильный выбор автосалона. Так как именно здесь имеется самый большой ассортимент и выгодные условия.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное