BMW третьей серии – новая эра технологий и комфорта

13.12.2019

Самый-самый во всех отношениях – так хочется говорить о новых BMW 3 серии. Это стало уже привычным фактом немецкого концерна. Стиль, драйв, мощь – наиболее точное описание машин, которые умеют покорять не только дороги, но и сердца своих владельцев. Можно ли так говорить о железе с колесами? Да, когда перед вами открывается дверь в неизведанный мир удовольствия от вождения самым комфортным, технологичными и стильным автомобилем.

Что вы знаете о «трешке»

Так нежно называют BMW седан 3 серии в обновленном формате. Линейка состоит из моделей M340i xDrive в разной комплектации. Целью рестайлинга было создать кузов с более широким и низким визуалом. Насколько это получилось, можно видеть воочию. Измененными деталями являются такие:

  • бамперы с удлиненными горизонтальными линиями;
  • четкие формы кузова с плавными поверхностями;
  • глянцевые хромированные детали;
  • высокие показатели динамики движения;
  • интеграция дифференциала M Sport;
  • адаптивная подвеска;
  • спортивное рулевое управление и др.

Интерьер салона BMW 3 серии

Центральной деталью интерьера можно считать даже не приборную панель, а люк в крыше. Он добавляет воздушности салону в прямом и переносном значении. Выполнен с травмозащитной функцией. Имеет электрорегулирование. Спортивные сидения для водителя и пассажира спереди обеспечивают максимально комфортное в них погружение. Не переживайте за холодное время года, когда в машину садиться зябко и неприятно. Подогрев передних и задних сидений избавит от этих ощущений. Даже с холодным двигателем функция работает, потому что независима от него.

Особый шик в салоне – это контурная подсветка Ambient light. Доступны разные цветовые варианты. А при высадке и посадке в машину перед дверями есть отдельная подсветка Welcome carpet light. Это нюансы, которые делают пользование новых BMW более удобным в каждой детали. В дополнение к этому надо добавить оснащенность акустической аудиосистемой Harman Kordon Surroun Sound с 16 динамиками. Спортивные сидения, идеальное звучание музыки и совершенная управляемость автомобилем – гармония, которая только может быть между водителем и машиной.

BMW третьей серии 2019 года оснащены лазерными фарами, способными освещать путь до 600 м. Дополняет комплектацию наличие ассистента парковки и активный круиз-контроль с функцией Stop & Go. Можно сделать вывод, что рестайлинг «трешки» был в деталях. Но он добавил особый комфорт и инновационность, включая возможность дистанционного программного обновления BMW. Новая эра наступила с выходом автомобиля, способного предугадывать ваши желания.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное