Новый дилерский центр Fiat Professional открылся в Новосибирске

Новости11.12.20194

В Новосибирске открылся официальный дилерский центр Fiat Professional, специализирующийся на коммерческих автомобилях. Центр располагается на двух этажах, имеет собственный шоу-рум и сервисную зону.

Автосалон предлагает покупателям машины семейства Fiat Doblo и Ducato. Также на территории центра осуществляется продажа дополнительного оборудования для автомобилей.

Сервисная зона дилерского центра Fiat Professional оснащена всем необходимым для качественной диагностики и ремонта автомобиля. Зона оборудована компьютерной диагностикой и интерактивной приёмкой. А пропускная способность составит 150-200 автомобилей в месяц. Новый сервисный центр сможет обслуживать, как и новые, так и поддержанные автомобили. Также на территории сервисного центра располагается собственная автомобильная мойка.

Кроме шоу-рума и зоны сервиса дилерский центр имеет собственный склад с автозапчастями. Таким образом, ремонт автомобилей Fiat Pro будет выполняться в кратчайшие сроки за счет экономии времени на доставку нужных компонентов.

Комментарии

Щутник11.12.2019ответить

Кстати, подскажите мне, сугубому европейцу, Новосибирск у нас ещё в "леворульной" или уже к "праворульной" зоне относится)))?

Деревенский мужик12.12.2019ответить

Приедь и посмотри сам.На взгляд 50 на 50.Хотя обеспеченные конечно предпочитают правильный руль.

Щутник12.12.2019ответить

Обеспеченные себе и с "левельным" купят!!! Уж за них-то особо не стоит переживать:)))!

Самое популярное