Преимущества покупки автомобиля в автосалоне

03.12.2019

Если самостоятельно вы не разбираетесь в тонкостях покупки автомобиля, лучше обратиться к специалистам. Транспортное средство выбирают не по внешнему виду, а по пробегу, техническим характеристикам и комплектации. Чтобы свести к минимуму бумажную волокиту, избежать рисков при оформлении сделки и сэкономить, рекомендуем обращаться в автосалон новых авто. Покупая машину из салона, вы можете быть уверены в ее техническом состоянии и юридической чистоте. Какие еще преимущества у покупки авто в салоне? Давайте попробуем разобраться.

Удобство поиска/экономия времени

Не нужно неделями листать объявления в интернете, ездить на осмотр сомнительных транспортных средств и так далее. Обращаясь в салон, вы получаете профессиональную консультацию и помощь в подборе модели. Выслушав ваши требования и определив максимальный бюджет, менеджеры сориентируют по наличию вариантов на рынке купли-продажи. В автосалоне можно приобрести как новую, так и подержанную машину. Любой автосалон Б/У авто предлагает в большом изобилии. Опять же, не придется выезжать к собственнику и договариваться с ним о переоформлении транспортного средства, все эти обязанности берет на себя администрация салона. Удобно? Еще бы! Приобретая авто в салоне, можно сравнить и протестировать сразу несколько моделей в одной ценовой категории. Выбирайте ту машину, за рулем которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Возможность оформить покупку в кредит

Почему не у каждого из нас есть машина? Потому что не всегда получается единоразово выделить на ее покупку крупную сумму средств. Но разве это повод отказывать себя в комфорте передвижения? Едва ли. В большинстве автосалонов есть выгодные скидки и бонусные предложения как для новых, так и для постоянных клиентов. На сайте https://vita-auto.ru можно даже оформить машину в кредит. Для этого заходите в раздел «Услуги», выбирайте вкладку «Продажа автомобиля в кредит» и банк, который вам импонирует. Компания Vita-Auto сотрудничает только с ведущими банками страны, чья надежность доказана их безупречной репутацией и большим опытом работы по всей территории Российской Федерации. Согласно статистике, выгоднее всего покупать авто в декабре-январе. В преддверии Новогодних праздников, автосалоны часто радуют клиентов приятными скидками, акциями и бонусами. Новая машина — идеальный подарок под елочку.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное