Michelin Pilot Alpin PA4: европейское качество на дорогах Украины

03.12.2019

Покрышки Michelin Pilot Alpin PA4 являются результатом работы команды специалистов с огромным опытом. Эта модель объединила в себе лучшие технические решения прошлых поколений, совместив их с новыми и перспективными разработками. Поэтому эту резину можно заслуженно считать одной из самых современных и безопасных. Она прекрасно подходит под дороги Украины, справляясь со всеми неровностями, и обладая большим сроком эксплуатации.

Компания Michelin не нуждается в особом представлении. Ее продукция известна не только в Европе, но и по всему миру. Этот производитель создает надежную резину, адаптированную под самые разные условия. Именно поэтому ее ценят профессионалы и водители коммерческого транспорта.

Особенности протектора

Протектор шины Michelin Pilot Alpin PA4 имеет следующие достоинства:

  • оригинальный рисунок из большого количества блоков, который гарантирует максимальное сцепление и хорошую выгребную способность;
  • множество ламелей разной направленности, что способствует устойчивости транспортного средства даже на льду;
  • широкие дренажные каналы, обеспечивающие быстрый отвод воды из-под контактного пятна;
  • усиленные боковины защищают покрышку от деформации при высоких нагрузках.

Состав, который имеет резина Michelin Pilot Alpin PA4, специально разрабатывался под оптимальный условия эксплуатации. Он самостоятельно адаптируется под температуру и рабочий режим, постоянно выдавая одинаковые показатели по твердости и эластичности. Поэтому данные покрышки не только хорошо сцепляются с дорогой, но и имеют большой срок эксплуатации.

В Украине зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 пользуются хорошим спросом. Они популярны и имеют массу положительных отзывов. Это подтверждает их уровень адаптации и соответствие заявленным характеристикам.

Достоинства резины

Обычно купить шины Michelin Pilot Alpin PA4 хотят из-за следующих достоинств:

  • длительный срок эксплуатации, который полностью оправдывает высокую цену;
  • превосходные показатели сцепления с дорожным покрытием даже при езде по льду;
  • исключение эффекта аквапланирования;
  • повышенная прочность и способность не терять основных качеств при повышенных нагрузках;
  • повышенные выгребные характеристики.

У нас можно купить шины Michelin самых популярных видов и моделей. Наша компания сотрудничает с проверенными дилерами и продает оригинальные покрышки, адаптированные или созданные для дорог Украины. Поэтому в нашем ассортименте вы найдете только качественную и проверенную продукцию.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное