Мастерская «Триви»: продажа тахографов и сопутствующие услуги

27.11.2019

Постоянный контроль за временем пребывания водителя за рулем грузового транспорта – эффективный способ повысить безопасность на дороге. Для этого используются специальные приборы, одним из которых является тахограф Штрих. Контролирующее устройство размещают на борту транспорта, перевозящего различные грузы или пассажиров. Оно точно фиксирует время работы и отдыха водителя.

Приобрести качественный и надежный тахограф можно у компании «Триви».

Тахографы от компании «Триви»

Фирма предлагает надежные приборы, позволяющие осуществлять постоянный, автономный и объективный контроль. Их показания невозможно изменить. Доступны устройства производства таких торговых марок, как «Штрих», «КАСБИ», «Меркурий», Continental и других.

Тахографы устанавливают в автомобилях, которые используются для перевозки пассажиров и имеют больше 8 посадочных мест. Также они необходимы водителям, управляющим машинами с разной грузоподъемностью, которые транспортируют товары.

Услуги мастерской

Мастерская «Триви» не только реализует тахографы, выпущенные лучшими европейскими и российскими производителями, но и предоставляет ряд дополнительных услуг. Они включают в себя:

  • установку контролирующих устройств:
  • их настройку с использованием специальных приборов;
  • ремонт;
  • выпуск карт для тахографов.

Деятельность компании «Триви» лицензирована, поэтому у ее специалистов есть разрешение на установку тахографов. Монтажники мастерской прошли предварительное обучение, имеют большой опыт.

Для корректной работы устройств необходима правильная их настройка. Мастера «Триви» используют для этого специальные приборы. Им можно доверить тахографы всех видов: с блоком СКЗИ или без него, европейского или российского производства.

Также компания оказывает содействие в оформлении карт водителей для любых типов тахографов.

Приборы, контролирующие режим труда и отдыха водителей, несмотря на качественную сборку и другие положительные характеристики, со временем выходят из строя. При наличии сломанного тахографа эксплуатация автомобиля для перевозки грузов или пассажиров запрещена. Простой транспорта приводит к убыткам предприятия. Избежать подобных проблем поможет обращение к мастерам компании «Триви». Они могут провести оперативную диагностику и быстро устранить неисправность любой сложности.

Более подробную информацию об установке, настройке и техническому обслуживанию тахографов можно узнать на странице https://trivi.ru/tachograph. Мастерская гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход и комплексное обслуживание.

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Смотрите также • Русские Волги в Ираке

Самое популярное