Где лучше купить запчасти Ауди

27.11.2019

При нарушении функционирования какой-либо системы или возникновении поломки владелец машины задумывается о том, где быстрее и выгоднее приобрести вышедшую из строя деталь. Автомобильные запчасти представлены на рынке в широком ассортименте. Нужную деталь можно купить у частных продавцов, официальных дилеров, в специализированном магазине или на торговой площадке в интернете. Каждый из этих способов имеет свои положительные и отрицательные стороны. Нужно разобраться во всех нюансах торговых предложений, чтобы не ошибиться в выборе.

Где купить запчасти для «Ауди»

Стоимость комплектующих и расходников в дилерском центре способна поразить воображение неподготовленного человека. Зашкаливающий ценник устанавливается в соответствии с финансовой политикой импортера марки.

В торговых точках на авторынке запчасти «Ауди» стоят дешевле, но тоже довольно дорого. Совершая приобретение в непонятных магазинах, всегда есть риск нарваться на подделку, которая просто не подойдет по геометрическим параметрам к конкретной модели машины.

Наиболее выгодной представляется покупка в интернет-магазине, но в большинстве из них торгуют контрафактом. Для возможности возврата или обмена запчасти Audi надо удостовериться в наличии офиса сетевого магазина поблизости от места проживания. Можно подобрать торговую площадку в интернете, предлагающую качественную продукцию со значительными скидками.

Примеры скидок на товары при покупке онлайн

Рассмотрим некоторые предложения расходников в наиболее популярных моделях автомобилей:

  • «Ауди Ку5» (свеча зажигания)

На сайте https://auto-svechi.com/podbor-svechei-zazhiganiya-audi-q5.html


На сайте https://rem.ru/catalog/parts/audi/q5/

  • «Ауди А6» (фильтр масляный)

На сайте https://www.autocompas.ru/catalog/maslyaniy-filtr/audi/a6-4b-c5/dz43s/

На сайте https://rem.ru/catalog/parts/audi/a6/

  • «Ауди А4» (фильтр салонный)


На сайте https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/фильтр+салона/model/audi+a4/

На сайте https://rem.ru/catalog/parts/audi/a4/

Приведенные данные показывают, что купить оригинальные запчасти со значительной скидкой можно в интернет-магазине REM.ru. Эта торговая площадка предлагает потребителям следующие преимущества:

  • Оптовую цену товаров, продающихся в розницу. Низкая стоимость запчастей обуславливается отсутствием посредников в поставках от производителей и минимальной торговой наценкой.
  • Отсутствие поддельных и контрафактных изделий. На всю продукцию имеется сертификат качества, предоставляется заводская гарантия.
  • Возможность экономить при каждой покупке с помощью Золотой Карты. Она представляет собой виртуальный продукт стоимостью 5000 рублей и сроком действия 12 месяцев. Добавление Золотой Карты в личный кабинет позволяет владельцу автоматически получать скидку при расчете стоимости заказа.

Например, средняя стоимость тормозных колодок в большинстве интернет-магазинов составляет 8470 рублей, за такую же цену их можно приобрести у официального дилера. Цена на Exist:

А вот торговое предложение магазина REM.ru:

В заключение отметим, что приобрести запчасти и аксессуары «Ауди» на торговой площадке в интернете REM.ru можно на уникальных условиях. Продающиеся в розницу детали предлагаются практически по оптовым ценам. На сайте существует удобный и понятный инструмент поиска нужной запчасти для каждой конкретной модели автомобиля. Минимальные сроки поставки обеспечиваются огромным ассортиментом наименований товаров и наличием собственных больших складских запасов.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное