Китайцы обновили кроссовер Chery Tiggo 7

Новости25.11.20195

Кроссовер Chery Tiggo 7 с обновлённым дизайном представили на автосалоне в Гуанчжоу, проходящем в эти дни.

Паркетник Chery Tiggo 7 выпускается в Китае с 2016 года, весной этого года модель вышла на российский рынок. А совсем скоро, в начале 2020 года, китайцам предложат модернизированную версию кроссовера.

Автомобиль получил увеличенную решётку радиатора, новые фары и изменённую форму бокового остекления, а задние фонари теперь объединены в одну линию. Заметно обновился и интерьер: в салоне теперь есть широкая центральная консоль с глянцевой отделкой, большой дисплей мультимедийной системы, новый руль и джойстик автоматической трансмиссии вместо классического селектора.

Сейчас Chery Tiggo 7 для Китая оснащается бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра, а на российском рынке предлагается ещё и вариант с двухлитровым атмосферным двигателем. Обновлённому кроссоверу, по предварительной информации, выделят новый турбированный мотор объёмом 1,6 литра и мощностью 197 л. с. Полноприводной версии в гамме не появится.

Темы: #Chery #Chery Tiggo 7 #Китай

Комментарии

Щутник25.11.2019ответить

А я тоже теперь езжу на обновленной Ниве!:))) Хлопушек к зиме зачистил и покрасил, резинку поменял и чуток подоржавевшие бамперы окрасил в классический черный цвет!!! Ну чем вам не "Тигго-8"??? 😀😀😀

AMG_77725.11.2019ответить

из Раф4 посмотрите какую красотку сделали. Смесь Пежо и Киа.

смотрел новости26.11.2019ответить

Передок выглядит так, как будто его пледом закрыли:)!

Самое популярное