Сервисы выбора СТО онлайн

Промо11.11.2019

Количество СТО в Москве постоянно увеличивается, но найти «свою» станцию техобслуживания не так-то просто. Метод проб и ошибок требует времени, иногда обходится дорого в финансовом плане (если услуга была предоставлена на низком уровне, не соблюдены гарантии, пр.). Хорошим вариантом для поиска СТО являются специализированные ресурсы агрегаторы. Они позволяют за пару минут подобрать сервис около дома или работы, сравнить услуги, цены, почитать отзывы, связаться с представителями компании. Доступность информации делает поиск простым и быстрым, позволяет сразу выбирать сервис по уровню обслуживания, ценовой политике работы.

Zoon

Сайт Zoon собрал предложения более чем от 1000 разных столичных сервисов. По ссылке https://zoon.ru/msk/autoservice/ представлены только актуальные сведения с указанием услуг, цен, контактных данных СТО. Каждая компания идет с названием, указанием станции метро и адреса, отзывами. Есть строка быстрого поиска – использовать ее будет удобно тем пользователям, которые хотят найти организацию по наименованию.

Чем удобен агрегатор:

  • все предложения собраны в одном месте;
  • есть удобные фильтры для быстрого точного поиска;
  • можно найти СТО по акциям, скидкам;
  • сразу виден полный перечень предоставляемых услуг.

Такой поиск экономит время автомобилиста и позволяет с первого раза находить оптимальное с точки зрения цены-качества предложение. Столичные техцентры обычно применяют оригинальные комплектующие и качественные аналоги. Этот момент лучше уточнить отдельно, связавшись с представителями организации удобным способом.

LocalRepair.ru

LocalRepair.ru – функциональный удобный онлайн-помощник по поиску автосервиса и подбору интересующих услуг. Нужно указать марку, тип ремонта, станцию метро. Портал будет полезен не только жителям столицы, но и автовладельцам из области.

Все преимущества сайта https://localrepair.ru/:

  • большая база СТО, в том числе по МО;
  • наличие актуальных полных данных по ценам, услугам, графику работы;
  • постоянное обновление предложений по скидкам, акциям.

Поиск можно вести по маркам авто, услугам, району, станции метро или другим параметрам. Много на сайте-агрегаторе реальных отзывов от клиентов сервисов.

Vse-Аvtoservisy.ru

Еще один популярный ресурс для быстрого онлайн-поиска СТО – Vse-Аvtoservisy.ru. Для выбора вариантов указывайте модели, марки автомобилей, расположение на карте, в округе или районе. Есть фильтры по работам, общей специализации, ценам. В отдельную категорию вынесены СТО с собственными складами запасных частей.

Партнёрский материал

Самое популярное