Свежие «Ленд Крузеры Прадо» отзывают в России из-за риска утечки топлива

Новости28.10.20197

Российское представительство «Тойоты» объявило отзыв 1153 внедорожников Land Cruiser Prado с дизельными двигателями.

По действие сервисной кампании попадут автомобили, проданные в России с 12 марта до 18 апреля этого года. Причиной для отзыва стал возможный дефект топливной системы: у машин существует вероятность некорректной затяжки топливной трубки, соединяющей топливный насос высокого давления с топливной рампой. При эксплуатации автомобиля в таком состоянии под воздействием вибрации возможно ослабление затяжки трубки, утечка топлива и остановка двигателя.

Владельцев машин, попавших под отзыв, должны оповестить о необходимости ремонта. Уточнить, придётся ли обращаться на сервис, можно самостоятельно, сверив VIN-код автомобиля со списком на сайте Росстандарта.

На автомобилях, попавших под отзыв, проверят и, при необходимости, заменят топливную трубку. Все работы будут бесплатными для владельцев.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Toyota

Темы: #Toyota #Toyota Land Cruiser Prado #Отзывы

Комментарии

CROSSAVEC28.10.2019ответить

Всё, передумал Крузак брать

Гость 28.10.2019ответить

Ну и правильно!Лада Калина,да ещё и спорт на голову выше чем этот комод Прадо.Что то на Руси мужики перевелись,затянуть гайку нужно в сервис ехать.

☹ Анонимный посетитель30.10.2019ответить

очередной раз убеждаюсь - иномарки авно, самые надежные - это наши гранты и весты )))

Грант Вестович30.10.2019ответить

Какие могут быть сомнения. Наши смартфоны, машины, компьютеры и прочая техника, в десятки раз надежнее, функциональнее и эстетичнее. Итальянцы массово скупают нашу отечественную обувь, французские сыровары за честь считают стажироваться у наших. Кстати в связи с покупкой Гугла и Фэйсбука Одноклассниками акции ОК резко пошли вверх на Выдропужской фондовой бирже. Ура, так держать!

Самое популярное