У «Лады XRAY», возможно, появится новая спецверсия

Новости28.10.201910

По неофициальной информации, АвтоВАЗ готовит к запуску хэтчбек «Лада XRAY» в исполнении Instinct, отличающемся декором кузова.

Три года назад тиражом 500 экземпляров выпустили «юбилейный» XRAY, совсем недавно у модели появилось исполнение «#Club», а вскоре у автомобиля может появится ещё одна спецверсия. Как сообщает сайт «Лада.Онлайн», хэтчбек «Лада XRAY Instinct» получит крышу, корпуса зеркал заднего вида и колёсные диски чёрного цвета. Возможно, изменится и декоративная отделка салона.

Более подробной информации об особенностях модели, а также о сроках её появления пока нет. Сам АвтоВАЗ официально не комментирует эти слухи.

Сейчас «Лада Х Рей» является самым непопулярным семейством марки: за девять месяцев дилеры продали таких 21 582 хэтчбека. Лучше «Иксрея» продаются не только «Веста», «Гранта» и «Ларгус», но даже устаревшие внедорожники «Лада 4×4».

Фото АвтоВАЗ

Темы: #Лада #Лада XRAY

Комментарии

Костя28.10.2019ответить

Можно продавать в африку,латинскую америку,индонезию,и другие страны

CROSSAVEC28.10.2019ответить

В Африке их только бесплатно возьмут. А продавать будут русским лошкам.

смотрел новости28.10.2019ответить

А что подразумевается под этим самым "инстинкт"? У человека есть множество инстинктов, подаренных природой или приобретённых. Какой конкретно имеется в виду? Самосохранения? Ну, тогда усильте её бронекапсулой, что ли:)! А может размножения? Ну, тогда оборудуйте салон в стиле, располагающем к данному действу!😀

Щутник28.10.2019ответить

... Или, как говорить наш дорогой шеф (Мыхал Иваныч)"-если человек идиот, то это– надолго!!!" А ведь кому-то взъехало же в голову придумать такое название.......

Бесплатные советы28.10.2019ответить

Можно сделать ещё более спец.Положить в багажник охапку дров,а в бардачок упаковку презиков.И всё,продажи попрут!

CROSSAVEC 29.10.2019ответить

А если ещё и бревно на пассажирское место пристегнуть, то можно смело выпускать Lada Buratino.

Самое популярное