Ответь на вопрос и выиграй Jeep Grand Cherokee

Новости24.10.20198

Зрители YouTube-канала «Автокод» выбрали автомобиль, который будет разыгран среди подписчиков 31 октября. Напоминаем, что три блогера-эксперта подобрали на вторичном рынке три машины за 200 тысяч рублей. И по результатам зрительского голосования победил Jeep Grand Cherokee от Александра Сошникова!

Теперь, чтобы выиграть машину, необходимо ответить на ключевой вопрос. Узнать его можно, перейдя по ссылке на странице розыгрыша. Ответы на вопрос принимаются через специальную форму, которая также расположена на странице розыгрыша. Мы создали инструкцию, в которой подробно расписали, как заполнить форму с ответом.

В розыгрыше будут участвовать подписчики, которые правильно ответят на вопрос. 28-30 октября им придет письмо с порядковым номером участника.

Главные условия розыгрыша:

1. Быть подписчиком канала Автокод

2. Открыть подписки в вашем аккаунте. Как это сделать, читайте здесь.

Если связаться с победителем не удастся, или его подписки на канале будут закрыты, то приз разыграем повторно.

Комментарии

смотрел новости24.10.2019ответить

Дожили:)! Автохлам разыгрывать стали! Вот смехотища-то:)))!

CROSSAVEC25.10.2019ответить

Сейчас набегут защитнички инохлама и расскажут как он ещё 20 отъездит без единой поломки 😀

фыва25.10.2019ответить

Голосовали наверное мамкины бизнесмены, не знающие стоимости запчастей и расхода. Выбрав старого, прожорливого америкоса, который станет недвижимостью, потому что денег с завтраков не хватило на ремонт или заправку, хотя бы на полбака.

Щутник26.10.2019ответить

200 тысяч. сейчас стоит "калина"11-13 годов... Джип, конечно, есть Джип! Это вам не "калина":))) Но... Нафига ж он нужен, кормить эту сверхпрожорливую корову??? У кого есть столько на бензин, у того и на свежий крузачок найдётся!!!

Самое популярное