Специализированный сервис по ремонту карданных валов в Ногинске

21.10.2019

Карданный вал представляет собой важный узел трансмиссии. Он необходим для передачи от коробки передач крутящего момента, поступающего на задний и передний мосты. При выходе его из строя транспортное средство просто-напросто не сможет двигаться. Ремонт карданных валов рекомендуется выполнять в условиях специализированных техцентров, располагающих диагностическим оборудованием и инструментами для восстановления их нормальной работоспособности.

Поэтапный ремонт карданных валов – залог успеха

Компания «Автодизельцентр» располагает опытными работниками и спецоборудованием для качественного ремонта любых карданных валов. Такая операция выполняется в несколько стадий:

  1. Приемка и дефектовка изделия, определение типа поломки, необходимых для восстановления деталей, стоимости работ.
  2. Разборка вала, очистка и обезжиривание его элементов в слесарной мастерской.
  3. Вырезание дефектных элементов, проведение сварочных, расточных, фрезеровочных и других работ на участке механической обработки.
  4. Смазка, сборка и балансировка отремонтированного узла, его покраска с целью предотвращения коррозии.

Больше информации о порядке и особенностях выполнения ремонтных мероприятий доступно на веб-сайте https://specautomir.ru/remont-balansirovka-kardannogo-vala/, принадлежащем ООО «Автодизельцентр».

Виды ремонта карданных валов

Специалисты техцентра устанавливают причины неисправности узла и предлагают клиенту оптимальные варианты устранения проблемы. К наиболее распространенным видам ремонта валов относят следующие операции:

  • замена поврежденной трубы, фланцев, шлицевого соединения, вилок, стопорных колец, крепежных элементов;
  • установка новой крестовины;
  • динамическая балансировка;
  • ремонт и модернизация узлов и соединений карданных передач.

В случае необходимости изготавливается новый карданный вал. Для его сборки используются качественные запасные части, которые обрабатываются на сверхточных станках и высокотехнологичном оборудовании.

Специализированный сервис дает гарантию на проведенные работы до 12 месяцев, обеспечивает клиентов квалифицированными рекомендациями по грамотной эксплуатации карданных валов, выполняет их восстановление в максимально сжатые сроки. Компания работает с частными заказчиками, заключает контракты с автопарками на сервисное обслуживание транспортных средств. Обращайтесь к профессионалам!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное