Кроссовер GAC GS8: для Китая — обновлённая версия, для России — старая

Новости20.10.20195

Продажи обновлённого кроссовера GAC Trumpchi GS8 стартовали в Китае, но на российский рынок модель выйдет в прежнем варианте.

Большой кроссовер GAC Trumpchi GS8, выпускающийся с 2016 года, дожил до планового рестайлинга. Китайцы не стали трогать оригинальный и узнаваемый внешний облик автомобиля, ограничившись лишь изменением формы бамперов. А вот в салоне и под капотом новшества более заметны.

В интерьере теперь применяются более качественные материалы отделки, передняя панель основательно перекроена, а перед водителем появились новый руль и «виртуальные» приборы. У мультимедийной системы — более крупный экран и новая «прошивка» с расширенным функционалом. Наконец, после модернизации для кроссовера начали предлагать адаптивный круиз-контроль, систему предупреждения столкновений и систему автоматической парковки.

GAC Trumpchi GS8 как и раньше оснащается двухлитровым бензиновыми турбомотором, но его мощность увеличена с 201 до 252 л. с., а топливная экономичность улучшена. Трансмиссия прежняя — шестиступенчатый «автомат» Aisin и подключаемый полный привод.

Кроссовер GAC Trumpchi GS8 до модернизации: именно в таком виде автомобиль появится в России

Кроссовер GAC Trumpchi GS8 до модернизации: именно в таком виде автомобиль появится в России

Кроссовер в базовой комплектации подорожал на 3 тысячи юаней: самый доступный GAC Trumpchi GS8 теперь стоит 166,8 тысяч юаней, что соответствует полутора миллионам рублей по текущему курсу.

А вот российская цена автомобиля до сих пор не объявлена. Компания GAC Motor обещала начать продажи кроссовера в сентябре, но недавно стало известно, что выход модели GAC GS8 перенесли на декабрь. При этом в России будет предлагаться дорестайлинговая версия машины.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Фото Autohome.com.cn, GAC Motors

Темы: #GAC #GAC GS8 #Китай

Комментарии

Жора20.10.2019ответить

все..ну нахер

CROSSAVEC21.10.2019ответить

Когда всю жизнь мечтал о Ленд Крузере, но в кармане всего пару лямов 😀

Гость21.10.2019ответить

Для России и старая пойдет.Куда то же нужно луноликим братьям старьё спихивать.

Самое популярное