Профессиональный кузовной ремонт по лучшим ценам!

10.10.2019

ТМТ АВТО АвтоТехЦентрКузовной ремонт автомобиля – одна из самых сложных работ на рынке авторемонтных услуг. Далеко не каждый автосервис может предоставить клиенту качество и профессиональные условия, в которых должны производится кузовные работы. Ведь именно от технологических условий зависит качество восстановленного кузова авто. Не говоря уже о стоимости – цена на кузовной ремонт во многих автосервисах Ижевска необоснованно завышается.

Автотехцентр ТМТ АВТО в Ижевске – не из таких. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции по кузовному ремонту – как по цене, так и по качеству проделанных работ. Мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараясь подобрать наиболее выгодную и доступную стратегию восстановления элементов кузова. Ведь сложность кузовного ремонта напрямую зависит от характера и площади повреждений.

Зачастую бывает так, что целесообразнее окрасить целую деталь, в отличие от попыток выполнить локальный ремонт и «угадать» в цвет. Используя современное ЛКП с сертификатами качества ISO, мы можем гарантировать долговечность и красоту свежеокрашенного элемента при регулярном и надлежащем уходе за машиной – мойке, полировке и пр. Автотехцентр ТМТ АВТО возьмётся за кузовной ремонт любой сложности:

• Восстановление авто после ДТП.

• Удары и лобовые столкновения.

• Перевертыши.

• Кузовной ремонт после воспламенения авто.

• Восстановление авто после стихийных бедствий: упавших деревьев, падения камней и пр.

кузовной ремонт цена

Мы используем только современное оборудование, а наши специалисты имеют большой опыт работы с любыми марками авто – от отечественных и раритетных, до иностранных и редких, коллекционных моделей. Каждый наш клиент может свободно наблюдать весь технологический процесс ремонта, а в случае необходимости – вносить дополнительные коррективы. Цену на кузовной ремонт в ТМТ АВТО вы узнаете сразу после диагностики дефектовки и осмотра Вашего автомобиля.

Мы берёмся даже за самые, на первый взгляд, «безнадежные» повреждения и успешно их устраняем:

• Жестяные и сварочные работы (рихтовка, выправление вмятин, сварка порогов, замена лонжеронов, усиление или замена прогнившего днища).

• Ремонт бампера (от восстановления креплений до сложного ремонта) – от 200 рублей.

• Ремонт кузова

• Полировка

• Замена лобовых стекол

• Арматурные работы

В нашем Автотехцентре вы всегда получите гарантию на любой проделанный ремонт, а это, как вы знаете, не может предложить каждый автосервис. Мы ценим Ваше и своё время, поэтому кроме точной цены на кузовной ремонт, вы узнаете и когда сможете забрать свой отремонтированный автомобиль. Без всяких задержек. Позвоните нам по номеру +7(3412)906-808 и задайте любой интересующий вопрос. Вы найдёте нас по адресу г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 32, лит. К.

кузовной ремонт в Ижевске

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное