Где заказать недорогой и качественный ремонт генератора в Москве

Промо30.09.2019

Любой опытный мастер подтвердит, что непрофессиональные действия в ходе ремонта генератора могут привести к тому, что из строя выйдет вся система электроснабжения машины. Поэтому обращаться следует в сервисы, при этом – вовремя. Лучшие условия – по качеству и стоимости – предложат профильные мастерские. В Москве в данном вопросе наиболее привлекательно смотрится «Электросервис».

Профессиональный ремонт и замена генераторов

Профессиональное обслуживание генераторов предусматривает выполнение следующих работ:

  • предварительный визуальный осмотр и диагностика узла;
  • демонтаж и разборка;
  • замена изношенных компонентов (щеток, коллектора, регулятора напряжения);
  • тщательная проверка функционала ротора и статора;
  • контрольное тестирование и установка.

Мы предлагаем вам честное обслуживание, поэтому у нас клиенты проинформированы обо всех действиях, которые будут выполнять мастера. Составляется специальный документ – заказ-наряд, каждый пункт которого обязательно будет согласован с водителем. Там вписан перечень тех деталей, которые подлежат ремонту, а также итоговая стоимость, которая, следовательно, всегда фиксированная.

В ходе ремонта понадобятся запчасти – приобрести их по выгодной стоимости вы сможете у нас.

У нас вы получите полноценные гарантии

Наши клиенты по результатам восстановительных процедур получают полноценные гарантии. Мы уверены в успешности ремонтных работ, так как у нас в штате собраны настоящие профессионалы, энтузиасты своего дела, которые постоянно совершенствуются, повышая квалификацию. Любые повреждения и неисправности в стенах мастерской устраняются с первого раза.

Мы работаем честно и эффективно, а наша гибкая ценовая политика вам наверняка понравится. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с нашими менеджерами по тел. +7 (495) 215-03-54. Также вы можете воспользоваться электронной почтой (info@electrics-repair.ru). Условия сотрудничества, как и другая важная информация, размещена на сайте компании (https://electrics-repair.ru).

Партнёрский материал

Самое популярное