Автокредитование от «ВТБ»: интересные программы и варианты

28.09.2019

Поддерживать конкурентоспособность современным финансовым учреждениям помогают новые программы кредитования для физических и юридических лиц, выгодные предложения по вкладам и развитие иных направлений деятельности. Совершенствуется и прогрессирует в своем развитии банк «ВТБ», который относится к крупнейшей финансовой группе и активно занимается благотворительностью. На сайте vtb.ru можно внимательно изучить нюансы предложений и услуг для представителей крупного, среднего и малого бизнеса, частных лиц. Один из крупнейших российских банков своей деятельностью давно доказал, что ему можно доверять. РКО и кредиты для бизнеса, выгодные займы для частных лиц на покупку автомобиля, недвижимости, оформление платежных инструментов (кредитных и дебетовых карт) — все это определяет компанию как надежного поставщика финансовых услуг.

Автокредитование как одно из приоритетных направлений деятельности: предложения для всех

Специалисты «ВТБ» разрабатывают привлекательные программы финансирования для тех, кто нуждается в приобретении транспортного средства. Актуальны следующие кредиты:

  • на покупку нового авто — всего по двум документам (паспорт и водительские права), от 3,5 % на срок до семи лет, в размере до 7 млн руб;
  • приобретение машины с пробегом у частных лиц или в салоне — от 5-8 %, срок погашения до пяти лет, сумма не превышает 5 млн руб., первый взнос не требуется;
  • с целью покупки коммерческого транспорта — заем предоставляется на пять лет максимум под 16,6%, в размере до 3 млн руб.

«ВТБ» предлагает потенциальным заемщикам рефинансировать имеющийся кредит, с выгодой приобрести мотоцикл, квадроцикл или снегоход при необходимости. Автофинансирование — отличная возможность для совершения покупки без длительного откладывания денежных средств.

За досрочное погашение, оплату через банкоматы или интернет-банкинг, проверку авто с пробегом и его владельца не взимается дополнительная комиссия. Кредитные менеджеры никогда не настаивают на оформлении страховки, но уведомляют клиентов о снижении процентной ставки при покупке КАСКО.

Где оформить кредит на авто от «ВТБ»

Это можно сделать непосредственно в автосалоне при покупке, в центре кредитования. Ориентируйтесь на второй вариант, если вы приобретаете машину у частных лиц — по объявлению или у знакомых. Быстрое оформление за тридцать минут актуально и для потенциальных клиентов, предоставляющих лишь два документа.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное