За водительскими правами — в «Вираж»

Промо26.09.2019

За водительскими правами — в «Вираж»

Автошкола ООО «Вираж» открыла свои двери в 2011 году. С первых же дней коллектив учебного заведения начал работу над созданием удобной во всех отношениях образовательной платформы для обучения современных водителей. Сегодня «Вираж» - это лучший преподавательский состав и качественная подготовка, позволяющая в минимальные сроки освоить необходимые знания, успешно сдать экзамены в ГИБДД и благополучно сесть за руль автомобиля.

Программы обучения

Главный «вираж» автошколы — это уникальная программа обучения вождению . В ее основе — синтез европейского и отечественного опыта подготовки водителей. Любое занятие в учреждении — не банальное заучивание правил, а живая дискуссия с использованием современного мультимедийного оборудования. Классы оснащены автотренажерами, позволяющими преодолеть страхи перед первым вождением и получить первоначальные навыки. Двух занятий по 1,5 часа достаточно для того, чтобы будущий водитель научился правильной посадке, изучил все способы маневрирования и руления, узнал, что такое сцепление, тормоз, газ. Теория идет «бок о бок» с практикой: слушатели подробно изучают ситуации, которые могут возникнуть на дороге.

Наши преподаватели

Гордость автошколы — преподавательский состав. Все инструкторы прошли строгий отбор и используют в обучении самые передовые технологии. В первую очередь они педагоги, которые умеют донести информацию до каждого ученика. Индивидуальный подход, вежливое обращение только на «Вы», салоны без сигаретной «дымовой завесы» - все вместе создает благоприятную атмосферу для комфортного обучения.

Автодром

Автодром автошколы, удобно расположенный на Васильевском острове — лучший в городе. Площадка для отработки практических навыков вождения оснащена горками, светофорами, разметками, поребриками, дорожными знаками, сложными участками для маневрирования. Автопарк укомплектован лучшими автомобилями известных мировых производителей, в том числе машинами премиум-класса BMW. После курса вождения ученикам не требуются дополнительные уроки, за рулем они чувствуют себя более чем уверенно.

Бесплатное пробное занятие

Будущие водители могут бесплатно посетить любое занятие, чтобы получить представление о школе и преподавателях. Если слушатель не располагает временем для посещения автошколы, можно освоить теорию «онлайн»: программа состоит из видео-уроков с интерактивными заданиями. При желании можно получить знания в рассрочку. Есть премиальная программа — с индивидуальным подходом к клиенту. Совершенно необязательно приезжать в школу: записаться на обучение можно «онлайн» на официальном сайте учреждения.

Восстановление навыков вождения

Для тех, кто когда-то отучился на права, но так и не сел за руль, в автошколе предусмотрены курсы восстановления навыков вождения. Есть несколько видов программ - «парковка», «гибдд», «лайт», «хард». Каждая из них рассчитана на разный уровень подготовки водителей.

Автошкола «Вираж» лицензирована и имеет все необходимые для обучения разрешительные документы. Проверить подлинность лицензии всегда можно на онлайн-сервисе сайта ГИБДД.

Партнёрский материал

Самое популярное