Новый концепт-кар BMW получил огромные «ноздри» решётки радиатора

Новости 10.09.20194

Представленный на Франкфуртском автосалоне автомобиль станет прообразом будущего купе четвёртой серии.

BMW Concept 4 Series Coupe — это, по сути, предсерийный прототип серийной модели, которая появится в следующем году. Прежде седаны третьей серии и купе четвёртой серии не сильно отличались по дизайну, но следующую «четвёрку» будет невозможно спутать с другими моделями марки.

Тенденция к увеличению размеров решётки радиатора на новом концепте достигла своего апогея: вытянутые по вертикали массивные «ноздри» занимают центральное место на передке машины. Дополняют картину узкие светодиодные фары без рассеивателей, огромные воздухозаборники в бампере, а также рельефные капот и боковины.

Вертикальную решётку концепта, как заявляется, сделали по мотивам BMW 328 тридцатых годов

Вертикальную решётку концепта, как заявляется, сделали по мотивам BMW 328 тридцатых годов

О конструкции купе пока ничего не сообщается. Вероятно, серийный BMW 4 серии с технической точки зрения будет повторять «трёшку»: бензиновые и дизельные турбомоторы объёмом два или три литра, восьмиступенчатый «автомат», задний или полный привод.

Интересное в нашем телеграме:

Лада Нива: секретный прототип 2009 года

Сколько стоили автомобили в Советском Союзе?

Какие автомобили ездили по улицам Москвы 20 лет назад

Фото BMW

Темы: #BMW #BMW 4 #Концепты #Франкфурт-2019

Комментарии

lola fink10.10.2019ответить

страшная

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie