Продажа авто китайских марок в дилерском центре ABC-AUTO

09.09.2019

Китайский автопром продолжает уверенно завоевывать российский рынок. Автомобили из Поднебесной выбирают за сочетание высокого качества, комфорта и приемлемых цен в своем сегменте.

Куда обращаться за покупкой нового китайского автомобиля

Если хотите пересесть в новенький семиместный Lifan MyWay или компактный седан FAW Besturn B50, обращайтесь в дилерский центр ABC-AUTO. Компания сотрудничает с самыми популярными концернами Китая, предлагая широкий выбор автомобилей производства Changan, JAC, Greatwall, Dongfeng, FAW и др.

Знакомьтесь с доступными моделями на сайте https://abc-auto.ru/, здесь же можно получить информацию о дополнительных услугах компании и проконсультироваться со специалистами.

Преимущества сотрудничества с дилерским центром ABC-AUTO

  • лучшие цены – продажа автомобилей напрямую от производителей;
  • комплексный подход – широкий спектр услуг, от кредитования до страховки;
  • высокое качество – все автомобили проходят строгий контроль качества;
  • гарантия – компания осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Дилерский центр регулярно проводит акции, позволяя еще больше экономить при покупке и получать приятные подарки. Например, сейчас для клиентов компании действует акция, предусматривающая получение полиса ОСАГО, видеорегистратора или навигатора при покупке авто.

Специалисты дилерского центра много лет работают в сфере продаж автомобилей китайского производства, прекрасно зная рынок, предоставляя покупателям профессиональные консультации.

Дополнительные услуги дилерского центра ABC-AUTO

Покупая авто китайского производства в компании, клиент получает полный пакет услуг:

  • кредитование, включая специальные программы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»;
  • тест-драйв – тестируйте машину перед покупкой;
  • страхование – оформление полисов ОСАГО и КАСКО на месте;
  • TRADE-IN – возможность использования собственного авто в качестве первого взноса.

Менеджеры дилерского центра берут на себя решение всех вопросов – от консультаций по выбору машины до оформления необходимых документов. Начать покупку можно с тест-драйва, на практике испытывая понравившееся авто. Услуга бесплатная, на «обкатке» с клиентом находится специалист, помогающий разобраться в автомобиле и отвечающий на интересующие вопросы.

Если хотите купить китайское авто в кредит, менеджеры дилерского центра предложат большой выбор программ от разных банков, чтобы вы могли подобрать оптимальный вариант.

В специальном разделе на сайте компании можно знакомиться с новыми моделями авто, например, CHERY TIGGO 5 NEW, FAW OLEY, CHANGAN CS35 и др. Изучайте предложения и оформляйте покупку, получая полный комплекс услуг в одном месте.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное