Депутаты Госдумы предложили отменять «старые» штрафы

Новости 20.08.20194

Депутаты фракции ЛДПР внесли предложение освободить водителей от уплаты тех штрафов, которые не появились на портале госуслуг в течение 10 дней после нарушения.

По мнению парламентариев, поправка позволит владельцу транспортного средства быть своевременно проинформированным о своем нарушении, а также воспользоваться возможностью уплаты административного штрафа со скидкой.

Кроме того, владелец машины сможет «своевременно выявлять несанкционированное использование регистрационного знака своего автомобиля другим транспортным средством».

Наш телеграм продолжает работать:

АвтоВАЗ показал Ладу Искру мощностью более 200 л. с.

Представлен автодом на 5 человек от российской компании

Темы: #Штрафы #Законы #Дороги #Правила

Комментарии

CROSSAVEC21.08.2019ответить

Предложение будет отклонено единогласно фракцией Едим Россию.

Большой Хорхе21.08.2019ответить

Какая-то подозрительная, звенящая тишина анонов в комментах... Вот то ли дело депутаты бы предложить поднять там штрафы или ещё чего...

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie