Россиянин, нарисовавший Bugatti Chiron, стал главным дизайнером марки Koenigsegg

Новости14.08.201913

Российский дизайнер Александр Селипанов стал дизайнером марки Koenigsegg, занимающейся мелкосерийным выпуском суперкаров.

Шведская компания Koenigsegg Automotive официально объявила, что её новым главным дизайнером станет Александр Селипанов (на фото справа, рядом с основателем и руководителем фирмы Кристианом фон Кёнигсеггом).

Александр Селипанов вырос в Москве, обучался дизайну в США, а в 2005 году стал сотрудником концерна Volkswagen. Он принимал участие в разных проектах компании, работал, в том числе, над моделью Lamborghini Huracan. В 2014 году Александр возглавил отдел дизайна экстерьера марки Bugatti: именно он является автором внешнего облика суперкара Chiron.

Bugatti Chiron

Bugatti Chiron

В конце 2016 года российский дизайнер сменил место работы, став шеф-дизайнером марки Genesis. По информации сайта Wroom.ru, сотрудничество Александра Селипанова и корейского бренда завершилось в апреле этого года.

Фото Koenigsegg Automotive

Темы: #Дизайн #Селипанов #Koenigsegg

Комментарии

ME14.08.2019ответить

на фото справа ёп

admin15.08.2019ответить

Ошибся, переклинило, спасибо за замечание

НЕВАЖНО15.08.2019ответить

Все талантливые люди живут и работают не в РОССИИ Спасибо!

Ариец15.08.2019ответить

Чъ-то это за абрек рядом с Кристианом фон Кёнигсеггом ?

И почему это Широн самый красивый ?

Кто-то 15.08.2019ответить

Вообще то Широн это гиперкар и компания Koenigsegg тоже производит гиперкары

Какел16.08.2019ответить

Молодец

Александр16.08.2019ответить

С какого это он росиянин? Он только учился в Москве)))

Goras21.08.2019ответить

Ну родился же в России. А работает и живет там где ему удобней, я полагаю. Как вариант основатель и лидер сервиса megaindex.com родился в Питере но давно живет и работает в Англии. Но сервис им созданный все равно как российский проходит по всем каталогам. И налоги платит в РФ, и работают там россияне. Это важней чем кто где живет

Бугатти коенчно клевая машинка. Но все таки больше игрушка чем авто для поездок.

Robengx07.04.2022ответить

"На OpenSea криптопанки продаются в двух коллекциях - CryptoPunks и Wrapped Cryptopunks 40 долларов Они отличаются только тем, что NFT Wrapped CryptoPunks - «обернутых криптопанков» - нельзя купить на сайте, они предназначены для продажи на OpenSea mina криптовалюта Они привлекают мелкие сбережения и доходы, которые без помощи кредитной системы не могут функционировать как капитал luna криптовалюта Блокчейн помог закрепить право собственности, а NFT сделал каждого криптопанка уникальным доллар курс Редкость зависит от атрибутов, которые есть у криптопанка chia криптовалюта Криптопанки, у которых 0 атрибутов, называются Genesis punks woo криптовалюта Так что цена NFT определяется не только редкостью атрибутов, но и личными предпочтениями покупателей котировки криптовалют Все атрибуты записаны в мета-данные каждого NFT прогноз биткоина «Если у меня есть рубль и у тебя есть рубль, то после обмена у каждого останется по рублю, - гласит пословица криптовалюта что У каждого NFT может быть от 0 до 7 атрибутов airdrop криптовалюты 26 февраля 4156 опубликовал твит, в котором написал, что заплатит до 1 ETH каждому, кто создаст работу с его криптопанком цб криптовалюта Цены криптопанков на обеих площадках одинаковые и варьируются от 16,5 до 4,2 тыс биткоин это ETH - от $67 тыс финансы гугл

Самое популярное