Новые мощные кроссоверы BMW начнут продавать в России в сентябре

Новости08.08.20192

Компания BMW в ближайшее время начнёт продажи «заряженных» M-версий кроссоверов X3 и X4 нового поколения. Дата старта продаж — 7 сентября, цены уже объявлены.

Новые версии автомобилей были представлены еще в феврале этого года. Машины получили рядный шестицилиндровый мотор объёмом три литра с двумя турбокомпрессорами. Этот агрегат на базовых кроссоверах BMW X3 M и BMW X4 M развивает 480 л. с., а на машинах в исполнении Competition — 510 сил.

На М-кроссоверы ставят колёса с 20-дюймовыми или 21-дюймовыми дисками

На М-кроссоверы ставят колёса с 20-дюймовыми или 21-дюймовыми дисками

Вместе с новым мотором моделям BMW X3 M и BMW X4 M достались усиленные тормоза и перенастроенная подвеска с адаптивными амортизаторами. А снаружи мощные версии можно отличить по переднему бамперу с большими воздухозаборниками и спойлеру на двери багажника.

Коробка передач — восьмиступенчатый «автомат», как и у обычных версий модели, привод — полный с активным задним дифференциалом.

В салоне — новые кресла и иной декор

В салоне — новые кресла и иной декор

Паспортное время разгона до сотни составляет 4,2 секунды, а у 510-сильных кроссоверов в исполнении Competition — 4,1 секунды. Максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 250 км/ч, но за доплату лимит можно поднять до 280 или 285 км/ч.

Цены на новый BMW X3 M начинаются с отметки 7 680 000 рублей, кроссовер BMW X4 M Competition стоит от 7 840 000 рублей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #BMW #BMW X3 #BMW X4

Комментарии

Самое популярное