Новости25.07.201926
Появилась информация о предстоящем изменении рекомендованных цен на автомобили «Лада» с первого августа.
Дилерские центры марки получили уведомления о предстоящем изменении цен на «Лады». Фотографию официального письма опубликовали в одном из сообществ «Вконтакте».
С первого августа 2019 года будут пересмотрены цены в соответствии с новым ценником на поставленные и неоплаченные автомобили.
— официальное письмо АО «АВТОВАЗ»
Информации о новых ценах на «Лады» пока нет. Также не уточняется, в какую сторону изменится стоимость автомобилей, но, вероятнее всего, речь идёт о повышении цен.
Это будет уже третье существенное изменение прайс-листов на «Лады» в этом году. В январе все модели марки подорожали на 15–25 тысяч рублей, а в июле автомобилей семейств «Веста» и «Гранта» прибавили по 5 тысяч рублей. Смотрите также Лада Веста цена.
Темы: #Лада #Лада Веста #Лада XRAY #Цены
Я думаю будут ниже, иначе и быть не могёт, ведь мы живём в самой счастливой стране на свете, где всё делается для народа, правительство думает каждую минуточку как бы сделать жизнь людей ещё лучше, а заводы выпускают качественную и недорогую продукцию. Дорожать могут только вражеские повозки.
Дмитриевич 25.07.2019ответить
Что вы братцы, для меня мой народ-моя родня! я без мысли о народе не могу прожить и дня!
нигер 25.07.2019ответить
я вообще не пойму что написано.. извините. не в теме видимо я
Петрович 25.07.2019ответить
Снижали только при кровавом Сталине, а сейчас рынок, кто не вписался - это его проблема, пусть дохнет
Han 25.07.2019ответить
Чего/
Han 25.07.2019ответить
Раньше повышение цен связывали с укреплением USD ,сейчас же доллар наоборот слабеет...В чем причина?
Добрый самаритянин 25.07.2019ответить
В чем причина? Захотелось, просто захотелось, спрос хороший, почему не заработать?
Костяра 28.07.2019ответить
Ссссы в глаза. Всё, Божья роса
Япона-мать 25.07.2019ответить
гранта будет стоить 220-23 тыс.рублей
Дмитриевич 25.07.2019ответить
Может кто знает, почему ВСЕ последние модели ВАЗа стали иностранцами? priora/ granta/ largus/ vesta/ xrei/
Может мы уже не России живем, а нам и сказать забыли? Мне еще нравится у УАЗа PATRIOT/ Интересно какой страны там патриоты?
Ср 28.07.2019ответить
Веста - русское слово, название.
Гранта - результат всероссийского конкурса на название переработанной "Калины" в нише эконом-класса.
макар 25.07.2019ответить
Конечно повышение из-за пожаров,наводнении и т.д.
Игорь 26.07.2019ответить
Ну и вопрос,ха ха.Когда это у нас цены понижали? Неет,все выше и выше и выше стремим мы полет наших цен...
Джанго 26.07.2019ответить
Цены повышают все автопроизводители, не только автоваз. Не так давно у киа и хенде изменились комплектации, убрали комплект брызговиков, поставили искусственную кожу на руль вместо натуральной, пластик местами похуже сделали, дабы не изменять цену фактически, но сделать авто в производстве дешевле
Иван Васильевич 01.08.2019ответить
при этом цены повышают только у нас в странах СНГ, где победил дикий капитализм и обдирают трудовых людей.
Владимир 26.07.2019ответить
Повышение на 1 1.5 процента
Ташбаш 26.07.2019ответить
Люди, вы все еще покупаете российскую халтуру,которая отнюдь не лучше китайской??Мужественные,и очень рискованные вы,однако...
Des 29.07.2019ответить
Есть еще клоуны покупающие это по таким ценам? Не будь альтернатив превосходящий это во всем, я бы мог понять.... При соотношении цена/качество/конкуренты назвать машинами это у меня язык не повернется
Марина 30.07.2019ответить
Парень,а что нового ты сможешь взять по такой цене?Поделись секретом, может и я передумал Гранту покупать.
Хохмы4 25.07.2019ответить
Ага , понизят , писец какие наивные.....