Автовыкуп: как это работает, в чем преимущества услуги

Промо15.07.2019

Самый быстрый способ продать машину – это услуга автовыкупа. Сделка осуществляется в день обращения – специалисты оформляют все документы и рассчитываются с продавцом.

Пошаговое описание процедуры срочного выкупа авто

Вторичный рынок авто перенасыщен, поэтому самостоятельная продажа транспортного средства часто затягивается, занимая несколько недель и месяцев. К тому же это хлопотное занятие:

  • размещение объявления о продаже на разных площадках;
  • переговоры с потенциальными покупателями;
  • встречи и показы автомобиля (заканчивающиеся ничем) и пр.

Но есть другой вариант – обращение в компанию Easy-Car, предлагающую услуги выкупа автомобилей любого типа – седаны, внедорожники, универсалы, спорткары и т.д. Если вы хотите продать элитную и дорогую машину, специалисты выкупят и ее, предложив хорошую рыночную цену.

Алгоритм действий продавца очень прост

  • Оставляете заявку на сайте компании или связываетесь с менеджерами по телефону.
  • Обговариваете время приезда специалиста для оценки авто.
  • После оценки заключаете сделку и получаете полный расчет на месте.

Подробнее с условиями автовыкупа знакомьтесь на сайте https://avto-vykup.com.ua/, здесь же предусмотрена форма для предварительного расчета автомобиля в режиме онлайн.

Выкуп авто с компанией Easy-Car – надежно и быстро

Услуга автовыкупа пользуется у жителей Киева и Киевской области большой популярностью. Многие владельцы авто предпочитают экономить время, реализуя ТС так быстро, насколько это возможно.

Компания Easy-Car предлагает продавцам качественный сервис

  • юридическая чистота сделки (с документами работают опытные юристы);
  • быстрый расчет;
  • предварительные консультации, выезд оценщика к автовладельцу.

За транспортное средство предлагается честная рыночная цена с учетом его состояния. Продавец сам принимает решение о сделке, ориентируясь на озвученные условия после оценки. Помимо автомобилей Easy-Car выкупает другие виды ТС, включая плавательные средства, мотоциклы и спецтехнику. При желании можно быстро продать авто после ДТП (битое) и кредитную машину.

Автовыкуп – это удобная услуга, выручающая тогда, когда вы хотите продать машину, избегая хлопот и желая получить деньги в короткие сроки. По сути, речь идет об обычной сделке, отличие лишь в том, что она осуществляется быстро. Продавец избавляет себя от хлопот и продает авто за один день.

Поэтому если планируете продать автомобиль, почему бы не воспользоваться услугой выкупа, не испытывая на себе все сложности самостоятельной реализации ТС на вторичном рынке.

Партнёрский материал

Самое популярное