Аренда авто с водителем: плюсы популярной услуги

15.07.2019

Популярность аренды транспортного средства с водителем неизменно растет. Эта услуга актуальна для мегаполисов и небольших городов, выгодно отличается от сотрудничества со службой такси, привлекает бизнесменов и тех, кого интересует организация праздничных мероприятий. Микроавтобусы, минивэны, внедорожники, автомобили бизнес и эконом, премиум-класса — возможны разные предпочтения заказчиков при выборе подходящего транспорта.

Все преимущества для клиентов

Выгодная, удобная, необременительная аренда авто с водителем — правильное решение. Эта популярная услуга пользуется широким спросом по следующим причинам:

  • отсутствие ограничений — водитель подает машину в любую точку города;
  • полный комфорт — вы можете наслаждаться тем, что не нужно думать о парковке, поиске оптимального маршрута, усталости за рулем;
  • отсутствие оплаты за пробег — учитывается лишь почасовая тарификация;
  • пунктуальность;
  • возможность выбора категории и класса авто — престижные машины от мировых производителей выгодно отличаются от такси;
  • высокий профессионализм водителей;
  • возможность бронирования транспорта в режиме онлайн — всего несколько минут, и машина в вашем распоряжении без лишних действий;
  • ведение переговоров, поиск информации в интернете, чтение прессы — клиент может посвятить свободное время в поездке решению персональных или коммерческих задач. Отвлекаться на дорожное движение не придется;
  • разнообразие специальных услуг — для бизнеса, для проведения свадеб и других праздничных мероприятий, перевозка детей, развоз персонала и другие удобные направления деятельности.

Презентабельный вид автомобилей поможет подчеркнуть высокий статус руководителя, деловой имидж индивидуального предпринимателя. Часто услугой пользуются артисты, звезды шоу-бизнеса, которые приезжают в город на гастроли, презентации, авторские встречи. Еще один повод для аренды авто с водителем — комфортный осмотр местных достопримечательностей, экскурсии на личном транспорте. Никакие погодные условия не помешают насладиться изучением памятных мест, особенно живописных территорий.

Чтобы воспользоваться услугой аренды машины с водителем, следует заполнить электронную форму, дождаться подтверждения бронирования, оплатить заказ онлайн или затем наличными, в назначенный день предъявить документы и наслаждаться поездкой по своим делам.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное