В России отзывают 50 машин Mercedes-Benz из-за дефекта рулевого механизма

Новости13.07.201912

Компания Mercedes-Benz отзывает модели GLK, C- и Е-класса, произведенные в 2016-2018 годах.

Под отзыв попали всего 52 автомобиля. Причиной отзыва стало возможное наличие трещин на стопорной гайке рулевого механизма. Стопорная гайка может разломиться и заблокировать рулевой механизм под воздействием очень высоких боковых сил.

В рамках сервисной кампании на транспортных средствах будет произведена проверка и, при необходимости, замена электроусилителя рулевого управления.

Владельцев машин, попавших под отзыв, должны оповестить о необходимости ремонта. Уточнить, придётся ли обращаться на сервис, можно самостоятельно, сверив VIN-код автомобиля со списком на сайте Росстандарта. Все работы будут проведены бесплатно.

Темы: #Mercedes-Benz #Mercedes-Benz GLK #Mercedes-Benz C #Mercedes-Benz E #Отзывы

Комментарии

CROSSAVEC12.07.2019ответить

Из-за одной гайки менять весь механизм, вот вам и иномарки.

Гость12.07.2019ответить

А куда попрятались любители инотазов?

Кекс Столичный 13.07.2019ответить

Любители Жигулей проверили бы сварочкой и всего то делов.

maszeronsa13.07.2019ответить

Bы вкурсе нo что бы накачаться и похудеть не нужнo ходить в кaчалку или жpать xимию. Опробовал личнo и peзультат удивил: 3a 2 недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал pуки и спину.Teпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зaл и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Boт подpoбно все oпиcaно ~~~~~- www.url.uz/press

Большой Хорхе14.07.2019ответить

Из перечисленного Мерседесом являются, с натяжкой, E-класс. Остальное говно какое-то, а не Мерседес.

Гость 16.07.2019ответить

Говно это все Мерседесы.Дорогое говно в красивой упаковке для глупцов вроде тебя.Машина должна ездить выполняя свои задачи а не сосать деньги из кармана.

Самое популярное