Новую версию «Рено Доккера» начали продавать в России

Новости09.07.20199

Российские дилеры Renault начали продажи минивэна Dokker в версии Stepway. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Renault Dokker Stepway отличается от обычного минивэна только декоративными пластиковыми накладками на бамперах, порогах и колёсных арках. Дорожный просвет не изменился: согласно официальным характеристикам, он составляет 19 см.

В салоне новшеств больше. У версии Stepway появились новая обивка сидений, кожаный руль, передний подлокотник и откидные столики для задних пассажиров.

Минивэн с бензиновым мотором 1.6 (82 л. с.) оценён в 1 060 000 рублей, а дизельный Dokker Stepway 1.5 dCi (90 л. с.) стоит 1 180 000 рублей.

Единственная комплектация — Drive Stepway с четырьмя подушками безопасности, кондиционером, обогревом передних сидений, круиз-контролем, легкосплавными дисками и рейлингами. За доплату предлагаются аудиосистема, мультимедийная система, камера заднего вида, парктроник сзади.

Псевдовнедорожный минивэн оказался на 50 тысяч рублей дороже обычного «Доккера» в максимальной комплектации Drive. Но в оснащении таких машин нет обогрева сидений и легкосплавных дисков, а боковые подушки и камера заднего вида не предлагаются для стандартного минивэна даже в качестве опции.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Renault Dokker #Renault

Комментарии

Большой Хорхе09.07.2019ответить

Нищает народ, бизнес банкротится... Только это ни разу не минивэн - обычный универсал. Блин, ну вы хоть посмотрите, как минивэны вообще выглядят!! Караван, вот, минивэн, самый заметный пример.

Щутник09.07.2019ответить

Ну так... Двёрки-то сзади сдвижные! Чего ж тебе ещё надо???😀😀😀

dertuk10.07.2019ответить

Тот же Stepwa-епокалепсис достиг и Доккера!

Попугай Кеша11.07.2019ответить

А мне так оно по ...!Как его будут называть,глаза то есть.Мне главное чтобы цены не росли по несколько раз в год из за того что какую ни буть пласмасску отлили немного другой формы.

Смотрел новости 11.07.2019ответить

И я с тобой согласен. Минивэн или универсал это не так уж важно! Машина практичная, это главное. Только цена в сравнении с ларгусом намного выше, поэтому выбор однозначно в пользу ларгуса.

Самое популярное