Компания Chery привезёт в России обновлённый кроссовер Tiggo 4

Новости04.07.201910

Компания Chery официально объявила о скором выходе обновлённого кроссовера Tiggo 4 на российский рынок. Продажи начнутся в августе.

Компактный паркетник Chery Tiggo 4 появился в России весной этого года, но машины поставляли в небольших количествах только по индивидуальным заказам. Это была своего рода временная мера — уже тогда было объявлено о предстоящем появлении на рынке обновлённой модели.

Рестайлинговый «Тигго 4» лишился вычурно-изогнутых фар и стал выглядеть солиднее. В салоне появились новый руль и по-иному оформленная передняя панель. Мультимедийной системой, которая синхронизируется со смартфонами, можно управлять жестами.

Одна из «фишек» обновлённого кроссовера — фирменный водонепроницаемый браслет, который выполняет функции автомобильного ключа.

Дорестайлинговый Chery Tiggo 4 для России оснащается двухлитровым мотором мощностью 122 л. с. и вариатором. Какой силовой агрегат будет у обновлённой модели — пока неизвестно. В Китае паркетник предлагается с полуторалитровым двигателем (116 сил) в сочетании с «механикой» или вариатором. Но полного привода у модели в любом случае не будет.

Цены и комплектации «Тигго 4» объявят позднее, продажи планируется начать в августе. Прежняя версия модели стоит от 1 040 000 рублей.

Ещё больше интересного — в нашем телегам-канале.

Фото Chery

Темы: #Chery #Chery Tiggo 4 #Китай

Комментарии

Щутник04.07.2019ответить

Ну вот, если первые черри Тигго были ШНиве прямыми конкурентами, то теперь при таких ценах, нива вновь вне конкуренции!

Большой Хорхе05.07.2019ответить

Никогда не были конкурентами - у ШНивы своя чёткая рыночная ниша, которую она успешно занимает и сегодня. Другое дело, что ниша эта стремительно сокращается и, в первую очередь, усилиями производителя автомобиля.

AMG_77705.07.2019ответить

Кто вообще покупает это дерьмо? На сколько нужно быть отбитым...

Самое популярное