Замок авто не открывается после попытки взлома: как поступить?

30.06.2019

Если заметны попытки взлома автомобиля, сигнализация не срабатывает и салон не открывается, главное – не нервничать! Ни в коем случае не прибегайте к силе! Это может привести к серьезному и дорогостоящему ремонту машины. Воспользуйтесь рекомендациями специалистов срочной службы вскрытия https://vskrytie-spb.ru/, предлагающей безопасные варианты решения ситуации:

  1. Обращение в страховую компанию.

Попытка взлома – страховой случай по КАСКО и все затраты на ремонт машины обязана оплатить страховая компания. Перед тем, как туда обратиться, нужно написать заявление в полицию и получить талон-уведомление. После оформления пакета бумаг страховая выплатит положенные деньги. Если компания отказывается признать попытку взлома страховым случаем, отправляйтесь в ближайший автосервис и меняйте там автомобильные замки. Затем можно обращаться с суд с требованием компенсировать затраты.

  1. Обращение в службу вскрытия.

Если автомобиль застрахован по ОСАГО, придется самостоятельно решать возникшую проблему. В этом случае лучше не рисковать, надеясь на собственные силы, а обратиться за помощью к опытным специалистам. Они вскроют сломанный замок и заменят его на новый, причем за вполне приемлемые деньги. По окончании работы надежные компании, которые заботятся о своей репутации, предоставляют гарантию на выполненные работы и поставленные механизмы.

Быстрое решение проблемы с замками автомобиля

В каждом городе наверняка на место можно вызвать профессионального мастера вскрытия замков из специализированной компании. Многие автомобилисты Санкт-Петербурга обращаются в аварийную службу «Вскрытие СПб», отмечая следующие плюсы работы мастеров:

  1. Быстрый выезд. Специалисты приезжают на место за 15-20 минут в любую точку Санкт-Петербурга.
  2. Всегда на связи. Служба работает круглосуточно, без выходных и праздников. Оформить вызов можно как по телефону, так через форму обратной связи на сайте.
  3. Отсутствие повреждений. В процессе работы используются современное оборудование, которое позволяет сохранять автомобиль и лакокрасочное покрытие целым.

И главное – каждый мастер привозит с собой набор популярных моделей замков, личинок и комплектующих! Вам не придется бегать по магазинам, а нужно будет лишь немного подождать. Стоит учесть, что мастера работают с учетом российского законодательства и только после предъявления документов на автомобиль!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное