Infiniti – роскошный автомобиль, покоряющий сердца с первого взгляда

28.06.2019

Автомобили Infiniti характеризуются дорогой отделкой салона, оригинальным дизайном и наличием большого количества электроники. К тому же они обладают повышенной проходимостью на сложных участках дороги. На международных выставках авто этой марки не перестают удивлять потенциальных покупателей, ведь производитель постоянно внедряет инновационные разработки, которых больше нет ни у кого. Ознакомиться с модельным рядом можно в салоне Inchcape, который является официальным дилером Infiniti, или на его официальном сайте https://inchcape-infiniti.ru/. У покупателей будет возможность пройти тест-драйв.

История создания

История автомобилей Infiniti началась в 1960 году, когда был основан концерн Nissan Motor Corporation. В начале 80-х годов прошлого столетия специалисты одного из подразделений концерна начали работать над созданием совершенно новой машины премиум-класса, предназначенной специально для североамериканского рынка. В результате в 1989 году был выпущен автомобиль Infiniti Q45. Вскоре после этого открылась компания Infiniti Division of Nissan North America.

На американском рынке производителю удалось добиться большого успеха, поэтому в 2008 году было принято решение покорять Европу. В крупных европейских городах были открыты дилерские центры. За годы работы компания-производитель неоднократно оснащала машины Infiniti инновационными разработками: интеллектуальной системой безопасности, системой прямого адаптивного рулевого управления, битурбированным двигателем.

Преимущества автомобилей Infiniti

  • Высокий уровень комфорта.
  • Яркий и запоминающийся дизайн.
  • Способность разгоняться до скорости 100 км/час всего за несколько секунд.
  • Мягкое и своевременное торможение.
  • Наличие всех последних технических новшеств.
  • Чуткая электроника, следящая за состоянием всех механизмов.

Производитель позиционирует все модели Infiniti как идеальные машины для безопасной и скоростной езды.

Приобрести автомобили Infiniti у официального дилера

Компания Inchcape предлагает клиентам широкий ассортимент новых и подержанных машин премиум-класса. В салоне созданы комфортные условия для покупки автомобиля, есть возможность оформить кредит на выгодных условиях. Осуществляется гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Персональный менеджер предоставит покупателю подробную информацию обо всех машинах и сделает все возможное для того, чтобы сотрудничество было максимально комфортным.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное