Проблемы с тормозной системой ВАЗ-21093

29 ноября 2012, 12:02 #1

Привет! Проблема с тормозной системой ваз21093, тормоза то есть то нет, тормозная жидкость не куда не уходит.

OKABAN

Олег

29 ноября 2012, 12:09 #2

Меняй главный тормозной

sitek

Сергей

29 ноября 2012, 12:33 #3

меня вот в последнее время поражают люди имеющие навыки вождения авто спрашивают такие на мой взгляд мелочные вопросы...ребята вам вот не лень зайти создать тему и спросить хрень ...ты как водитель 9 ки должен знать и уметь все про нее ты ж мужик вроде...это девушкам простительно...но тут же все на оборот да подойди у кулибина гаражного спроси или книжку про эксплуатацию открой там все это написано...нет бл@ть они все спасение в интернете ищут...а если ты в поле и интернета нету считай пропал...УЧИ МАТЧАСТЬ

29 ноября 2012, 13:04 #4

sitek, 29 ноября 2012, 12:33, #3

меня вот в последнее время поражают люди имеющие навыки вождения авто спрашивают такие на мой взгляд мелочные вопросы...ребята вам вот не лень зайти создать тему и спросить хрень ...ты как водитель 9 ки должен знать и уметь все про нее ты ж мужик вроде...это девушкам простительно...но тут же все на оборот да подойди у кулибина гаражного спроси или книжку про эксплуатацию открой там все это написано...нет бл@ть они все спасение в интернете ищут...а если ты в поле и интернета нету считай пропал...УЧИ МАТЧАСТЬ

Полностью согласен Читай букварь, ВНИМАТЕЛЬНО, а луче вози с собой, в поле встанешь, и ЧТО???АУ???КАРАУЛ!!!?Мужчина ты, или как, спросит Судьба (тьфу-тьфу) в беде!!!

Самое популярное